«Локо» – чемпион или чудо возможно?

null
news

ВОПРОС ДНЯ

Ничья в пользу команды Семина — таков краткий комментарий матча «Локомотив» — «Спартак». Теперь отрыв железнодорожников от ближайшего преследователя составляет пять очков, плюс «Локо» имеет матч в запасе. В общем, другой итог, кроме чемпионства железнодорожников, будет, пожалуй, невероятным. Значит, «Локо» уже чемпион или чудо все же возможно? Как всегда, слово нашим экспертам. Вагиз ХИДИЯТУЛЛИН, защитник «Спартака» 80-х:

— «Локо» еще не чемпион. Шансы на золото остались и у «Спартака», и даже у ЦСКА. Ведь даже травмы Титова и Парфенова, ослабившие красно-белых, могут сыграть положительную роль. Да-да, не удивляйтесь — именно положительную. Команда может сплотиться и выдать такую игру, которой до этого не было и в помине.

Вячеслав МАЛЕЖИК, исполнитель авторских песен:

«Локо» — чемпион, и хочется, чтобы за последние туры его никто не настиг. Российскому футболу это пойдет только в плюс. Конечно, болельщики будут беспокоиться за красно-зеленых, как все мы переживали за сборную России в матче против ирландцев. Но подопечных Семина, наверное, уже не остановить.

Валерий ВОРОБЬЕВ, вратарь «Торпедо»:

Интрига не умерла. Впереди еще семь матчей — все может случиться. Любой из тройки лидеров способен завоевать золотые медали. Тем более что ЦСКА руководит такой тренер, как Газзаев, который будет биться до последнего, но ни за что не даст команде сломаться. Ну а «Спартак» во втором тайме матча с железнодорожниками показал просто классную игру. Команда Романцева всем продемонстрировала, насколько большой у нее потенциал.

Бахва ТЕДЕЕВ, главный тренер «Алании»:

Скорее всего чемпионом станет «Локомотив». Ничья со «Спартаком» еще больше приблизила подопечных Семина к золотым медалям. У железнодорожников приличный очковый запас, они прошли турнирный путь ровно, без провалов… Будет ли победа «Локо» заслуженной? А что, бывают незаслуженные победы?

Новости. Футбол