ЖУЛИО СЕЗАР Локомотив (1:0)

Дата рождения: 2 февраля 1980 года
Амплуа: нападающий
Рост 176 см, вес 76 кг

Сезар дебютировал в составе «Локо» 14 августа 2002 года в первом матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ с австрийским ГАКом (вышел на замену вместо Пименова на 85-й минуте).

В игре против «Ростсельмаша» (24 августа 2002 года) новобранец «Локо» забил свой первый мяч в чемпионатах России.

Спустя три дня в ответной игре против чемпиона Австрии клуба ГАК Жулио также отметился забитым голом.

В играх российского чемпионата за 271 минуту, проведенную на поле, бразилец забил два мяча, а в матче против «Спартака» в ворота железнодорожников влетел первый мяч в его присутствии.

МАКСИМ КАЛИНИЧЕНКО Спартак (1:1)

Дата рождения: 26 января 1979 года
Амплуа: полузащитник
Рост 176 см, 67 кг

Максим дебютировал в составе "Спартака" 25 марта 2000 года против "Алании" и получил желтую карточку.

Самый первый мяч в составе "Спартака" Калиниченко забил 26 мая 2000 года в ворота столичного "Динамо".

Последний раз полузащитник "Спартака" забивал мяч в чемпионате России 7 апреля 2001 года в игре против "Ротора" (1:0).

Вчерашняя игра была для Максима второй против железнодорожников в первенствах России. В первом поединке он вышел на поле со скамейки запасных и спустя 5 минут был заменен.