Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Эсбьерг
    Хобро
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Галатасарай
    Бурсаспор
    1
    1
  • Верея
    Ботев В
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Локомотив М
    Ростов
    2
    1
  • Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    2
  • Рода
    Спарта
    1
    1
  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    3
  • Аякс-2
    Валвейк
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Метц
    Ньор
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Осер
    Безье
    2
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
    140.00X10.0021.07
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    1
    2
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    1
  • Брюгге
    Васланд-Беверен
    1
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    4
    0
  • Ягеллония
    Погонь
    1
    0
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    3
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.15X7.00220.00
  • 13-й тур
    перерыв
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    2
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    4
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    1
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Эльче
    Малага
    1
    0
    11.50X3.30210.50
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    12.03X2.6525.10
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Футбол17 сентября 2002 00:00Автор: Аблашев Олег

    32 клуба стартуют в марафоне, надеясь скинуть c трона «Реал»

    null

    32 клуба из 14 стран отправляются в двухмесячный марафон 11-го розыгрыша Лиги чемпионов, дабы выявить 16 команд второго группового этапа, которые поборются дальше за право называться лучшим клубом Европы. Попытаться сместить с трона победителя прошлогодней Лиги чемпионов – мадридский «Реал» – попробуют и два российских клуба – московские «Спартак» и «Локомотив».

    ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕХ РОЗЫГРЫШЕЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

    Год

    Победитель

    Финалист

    Счет в финале

    1993

    Марсель (Франция)

    Милан (Италия)

    1:0

    1994

    Милан

    Барселона (Испания)

    4:0

    1995

    Аякс (Голландия)

    Милан

    1:0

    1996

    Ювентус (Италия)

    Аякс

    1:1   (по пенальти –   4:2)

    1997

    Боруссия Д (Германия)

    Ювентус

    3:1

    1998

    Реал (Испания)

    Ювентус

    1:0

    1999

    Манчестер Юнайтед (Англия)

    Бавария (Германия)

    2:1

    2000

    Реал

    Валенсия (Испания)

    3:0

    2001

    Бавария

    Валенсия

    1:1   (по пенальти –   5:4)

    2002

    Реал

    Байер (Германия)

    2:1

    ГРУППА А

    17 сентября

    Арсенал – Боруссия

    Осер – ПСВ

    25 сентября

    Боруссия – Осер

    ПСВ – Арсенал

    2 октября

    Осер – Арсенал

    ПСВ – Боруссия

    22 октября

    Арсенал – Осер

    Боруссия – ПСВ

    30 октября

    Боруссия – Арсенал

    ПСВ – Осер

    12 ноября

    Арсенал – ПСВ

    Осер – Боруссия

    ГРУППА В

    17 сентября

    Валенсия – Ливерпуль

    Базель – Спартак

    25 сентября

    Ливерпуль – Базель

    Спартак – Валенсия

    2 октября

    Ливерпуль – Спартак

    Валенсия – Базель

    22 октября

    Базель – Валенсия

    Спартак – Ливерпуль

    30 октября

    Ливерпуль – Валенсия

    Спартак – Базель

    12 ноября

    Базель – Ливерпуль

    Валенсия – Спартак

    ГРУППА С

    17 сентября

    Рома – Реал

    Генк – АЕК

    25 сентября

    АЕК – Рома

    Реал – Генк

    2 октября

    АЕК – Реал

    Генк – Рома

    22 октября

    Реал – АЕК

    Рома – Генк

    30 октября

    АЕК – Генк

    Реал – Рома

    12 ноября

    Генк – Реал

    Рома – АЕК

    ГРУППА D

    17 сентября

    Русенборг – Интер

    Аякс – Лион

    25 сентября

    Интер – Аякс

    Лион – Русенборг

    2 октября

    Интер – Лион

    Русенборг – Аякс

    22 октября

    Аякс – Русенборг

    Лион – Интер

    30 октября

    Интер – Русенборг

    Лион – Аякс

    12 ноября

    Аякс – Интер

    Русенборг – Лион

    ГРУППА E

    18 сентября

    Фейеноорд – Ювентус

    Динамо – Ньюкасл

    24 сентября

    Ювентус – Динамо

    Ньюкасл – Фейеноорд

    1 октября

    Фейеноорд – Динамо

    Ювентус – Ньюкасл

    23 октября

    Динамо – Фейеноорд

    Ньюкасл – Ювентус

    29 октября

    Ювентус – Фейеноорд

    Ньюкасл – Динамо

    13 ноября

    Динамо – Ювентус

    Фейеноорд – Ньюкасл

    ГРУППА F

    18 сентября

    МЮ – Маккаби

    Олимпиакос – Байер

    24 сентября

    Маккаби – Олимпиакос

    Байер – МЮ

    1 октября

    МЮ – Олимпиакос

    Маккаби – Байер

    23 октября

    Олимпиакос – МЮ

    Байер – Маккаби

    29 октября

    Маккаби – МЮ

    Байер – Олимпиакос

    13 ноября

    Олимпиакос – Маккаби

    МЮ – Байер

    ГРУППА G

    18 сентября

    Бавария – Депортиво

    Милан – Ланс

    24 сентября

    Депортиво – Милан

    Ланс – Бавария

    1 октября

    Бавария – Милан

    Депортиво – Ланс

    23 октября

    Милан – Бавария

    Ланс – Депортиво

    29 октября

    Депортиво – Бавария

    Ланс – Милан

    13 ноября

    Милан – Депортиво

    Бавария – Ланс

    ГРУППА H

    18 сентября

    Барселона – Брюгге

    Локомотив – Галатасарай

    24 сентября

    Брюгге – Локомотив

    Галатасарай – Барселона

    1 октября

    Локомотив – Барселона

    Галатасарай – Брюгге

    23 октября

    Барселона – Локомотив

    Брюгге – Галатасарай

    29 октября

    Брюгге – Барселона

    Галатасарай – Локомотив

    13 ноября

    Локомотив – Брюгге

    Барселона – Галатасарай