Сейду Думбия: Мы испугались за Натхо (видео)

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (2:0) в рамках 11-го тура РФПЛ.
news

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (2:0) в рамках 11-го тура РФПЛ.

- Какие эмоции испытываете от того, что ЦСКА наконец-то удалось прервать неудачную серию игр с «Динамо»?

- Мы очень довольны этим. Результат матча тоже нас вполне удовлетворил.

- Не показалось ли вам, что ЦСКА слишком просто обыграло «Динамо»?

- Я бы не сказал, что победа далась нам так легко. Игра была сложной для всех. Думаю, что просто повезло, ведь мы смогли реализовать свои моменты.

- Показалось, что в матче с «Локомотивом» и «Динамо» в действиях ЦСКА не было той страсти, которую мы видели в матче с ПСВ. Как вы это прокомментируете?

- Думаю, что так и есть. Мы отдали очень много сил в матче с ПСВ. Если учитывать, что мы долго не могли обыграть «Динамо» в чемпионате России и, что игра сама по себе получилась довольно сложной, то можно сказать, что вы правы. Страсти не было.

- Что можете сказать о травме Натхо? Не испугались, что команда может потерять ключевого игрока? Еременко ведь тоже только недавно восстановился, Василий Березуцкий долго не играл. Нет ли в команде опасения, что сил на все турниры может не хватить?

- Команда уже много раз доказывала, что может обходиться без любого травмированного игрока. Клуб всегда справлялся с подобными проблемами и выступал успешно.

- Что же все-таки с Натхо? Не испугались за него?

- Мы, конечно, испугались, подбежали и посмотрели, что с ним случилось. У него травма, но сейчас мы снова видели его в раздевалке. Все не так уж плохо.

- Вы помогли Мусе забить уже шестой гол в сезоне.

- Самое главное - командный результат. Не важно, кто забивает.

- В одном из эпизодов вы хотели пробить Габулову между ног, но не получилось. Считаете ли вы, что гол между ног - унижение для вратаря?

- Я просто хотел положить мяч в ближний угол, но не получилось.

Новости. Футбол