Сегодня Романцев выйдет из больницы

null
news

ФУТБОЛ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
2-Й ТУР ПЕРВОГО ГРУППОВОГО ЭТАПА. СПАРТАК – ВАЛЕНСИЯ

Сегодня «Спартак» начнет подготовку ко второму матчу Лиги чемпионов. В среду на стадионе «Динамо» красно-белые померятся силами с фаворитом группы испанской «Валенсией».

Один из главных вопросов, который волнует на сегодняшний день болельщиков красно-белой дружины, — как самочувствие Олега Романцева, который в четверг снова попал в больницу в связи с обострением почечной болезни. Пока оно, что естественно, не самое лучшее. Сам наставник, который не особо любит распространяться по поводу своего здоровья, окрестил свое состояние как терпимое.

Как говорят в клубе, ухудшение самочувствия главного тренера связано с тем, что после августовской операции он вышел из больницы раньше срока, когда швы еще окончательно не рассосались. Перегрузки во время перелета из Базеля в Москву привели к резкому ухудшению здоровья Романцева. Тем не менее, как заверяют в клубе, никакой повторной операции не планируется.

Сегодня утром главный тренер «Спартака» должен пройти плановые процедуры, а уже вечером он будет присутствовать на тренировке команды. Во вторник же в 16.00 на базе в Тарасовке Романцев ждет в гости журналистов, чтобы обстоятельно ответить на все вопросы, которых в последнее время накопилось немало. В этот день у представителей печати и электронных СМИ до начала вечерней тренировки также будет возможность пообщаться с игроками команды.