«Ничего криминального не делал»
– Таким же способом, как и обратно лез. То есть сначала вылез на козырек, который у самой трибуны расположен, затем на ограждения перепрыгнул. И побежал праздновать гол с футболистами.
– Просто он первым на глаза попался, да и ближе всех ко мне находился. Потом уже к остальным побежал.
– На своем языке что-то произнес, я не понял. Наверное, удивился, но я об этом как-то не задумывался.
– Именно после гола об этом подумал. Не забили бы, сидел бы на месте. Очень люблю «Локомотив» и горжусь им.
– Не могу сказать, нужна ли подготовка. Просто у меня получилось.
– Вроде старались. Ну, на них внимания не обращал, обратно на сектор надо было попасть. И бегаю я быстро.
– Искала, но безрезультатно.
– Лично я себя героем не считаю.
– Ничего криминального я не делал, никого не провоцировал, к сопернику не подбегал. Жестов в адрес игроков соперника тоже не было. А если накажут, то сам виноват. Оно того стоило, ни о чем не жалею.
– Копилку разобью! – улыбается Артем.





