Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    3
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    16.10X2.8521.80
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    13.70X1.42213.00
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.20X2.5524.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    12.10X3.2523.60
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    12.35X2.4524.30
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    1
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    2
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.00X2.8024.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.55X2.9522.85
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    19.00X5.0021.30
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • Футбол02 октября 2002 00:00

    Первый дивизион. 29-й тур. Результаты

    null

    Лада (Тольятти) – Черноморец (Новороссийск) – 1:4 (1:2)

    Голы: Камольцев, 10 – 0:1. Терехин, 28 – 0:2. Бровин, 42 – пенальти – 1:2. Камольцев, 49 – 1:3. Терехин, 80 – 1:4.

    СКА (Ростов-на-Дону) – СКА-Энергия (Хабаровск) – 3:4 (2:4)

    Голы: Коробченко, 10 – 0:1. Рыжих, 19 – 0:2. Лебединцев, 22 – 1:2. Осташов, 26 – 1:3. Поддубский, 35 – 1:4. Лебединцев, 38 – 2:4. Веретенников, 46 – 3:4.

    Химки (Химки) – Кубань (Краснодар) – 3:1 (1:0)

    Голы: Макаров, 34 – пенальти – 1:0. Ковардаев, 65 – 2:0. Воронков, 75 – 3:0. Лысенко, 77 – пенальти – 3:1.

    Локомотив (Чита) – Факел-Воронеж (Воронеж) – 2:2 (1:1)

    Голы: Гурбанов, 13 – 0:1. Джинчарадзе, 42 – 1:1. Алексеев, 69 – 1:2. Недорезов, 77 – 2:2.

    Кристалл (Смоленск) – Газовик-Газпром (Ижевск) – 1:1 (1:0)

    Голы: Меньщиков, 28 – 1:0. Бурдин, 67 – 1:1.

    Рубин (Казань) – Томь (Томск) – 1:0 (0:0)

    Гол: Нечаев, 55.

    Динамо СПб (Санкт-Петербург) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:2 (1:0)

    Голы: Орещук, 27 – 1:0. Малаховский, 58 – 2:0. Кондрашов, 61 – в свои ворота – 2:1, Ю. Будылин, 71 – 2:2.

    Волгарь-Газпром (Астрахань) – Металлург (Красноярск) – 5:2 (1:1)

    Голы: Какосьян, 12 – 1:0. Корчагин, 40 – 1:1. Зацепин, 50 – 2:1. Бианг, 55 – 2:2. Зацепин, 76 – 3:2. Зацепин, 85 – 4:2. Матюхин, 89 – 5:2.

    Амкар (Пермь) – Спартак (Нальчик) – 4:0 (2:0)

    Гол: Шутов, 3 – 1:0. Парамонов, 45 – 2:0. Парамонов, 59 – пенальти – 3:0. Парамонов, 71 – 4:0.

    Турнирная таблица

    И

    В

    Н

    П

    Мячи

    О

    1

    Рубин

    29

    20

    4

    5

    43-11

    64

    2

    Черноморец

    29

    17

    8

    4

    45-22

    59

    3

    Томь

    29

    15

    10

    4

    41-14

    55

    4

    Амкар

    29

    14

    8

    7

    42-24

    50

    5

    Динамо СПб

    29

    13

    9

    7

    37-25

    48

    6

    Спартак

    29

    12

    9

    8

    35-26

    45

    7

    Лада

    29

    12

    7

    10

    48-31

    43

    8

    Кубань

    29

    11

    8

    10

    35-28

    41

    9

    Химки

    29

    10

    8

    11

    28-28

    38

    10

    Кристалл

    29

    10

    8

    11

    32-35

    38

    11

    СКА-Энергия

    29

    9

    9

    11

    31-34

    36

    12

    Локомотив

    29

    9

    7

    13

    27-39

    34

    13

    Нефтехимик

    29

    9

    6

    14

    29-43

    33

    14

    Газовик-Газпром

    29

    7

    12

    10

    25-28

    33

    15

    Волгарь-Газпром

    29

    9

    5

    15

    31-43

    32

    16

    Факел-Воронеж

    29

    8

    8

    13

    28-39

    32

    17

    СКА

    29

    6

    7

    16

    29-57

    25

    18

    Металлург

    29

    2

    3

    24

    18-77

    9

    Бомбардиры: 1. Чаладзе (Рубин) – 16. 2-4. Камольцев (Черноморец), Лебединцев (СКА), Парамонов (Амкар) – по 14. 5. Зацепин (Волгарь-Газпром) – 11. 6-7. Буда (Нефтехимик), Узденов (Спартак) – по 10. 8-10. Аутлев (Спартак), Давыдов (Лада), Сафронов (Волгарь-Газпром) – по 9.