Как «Локо» добирался на метро на матч со «Спортингом» (фото)
Такое случается раз в 10 лет – российская команда добирается на матч еврокубков на метро.
Такое случается раз в
10 лет – российская команда добирается на матч еврокубков на метро.
В 2006-м «Спартак» ехал на матч Лиги чемпионов с «Интером» на метро. В
итоге красно-белые в самом начале матча пропустили гол и проиграли. Удивительно,
но в тот ноябрьский вечер красно-белые совершили даже пересадку – с «Тургеневской» на «Чистые пруды» и
вперед по прямой к «Лужникам».
В этот раз у «Локо» было все же полегче. Команда ехала от базы в Баковке,
попала на Кутузовском проспекте в пробку (Яндекс фиксирует отметку в 8 баллов),
а затем поступила информация, что на «Парке Победы» сели в метро. Это не так,
ответ подсказало фото Романа Шишкина, который сфотографировался в интерьерах
метро «Красные ворота».
А вот это фото, где тот же Шишкин сидит на скамеечке, станет мэмом – все остальные-то
стоят. Но может, это просто те, кто сыграет в основе, заслужил сидячее местечко? Кстати, Шишкин был в том «Спартаке», который ехал на игру с «Интером» на метро. Так что Роман пока рекордсмен среди российских футболистов.
В итоге «Локо» доехал до «Черкизовской» в 19.42 – команду у второго
выхода метро ждал автобус, который и довез игроков до стадиона. «Спортинг»
приехал лишь на 5 минут раньше.
«Отклонение от графика минимально, - говорит пресс-атташе клуба Андрей Бодров. –
Всего лишь 5-10 минус. Вовремя сориентировались и пересели на метро».
Источник: Советский спорт
Читать также:





