Матч-центр

  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    1
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    1
    0
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    2
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    2
    1
  • Андерлехт
    Серкль Брюгге
    4
    2
  • 9-й тур
    перерыв
    Парма
    Лацио
    0
    0
    16.20X3.0021.80
  • 9-й тур
    перерыв
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 9-й тур
    перерыв
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Монпелье
    Бордо
    1
    0
    11.30X4.70211.50
  • 26-й тур
    перерыв
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    перерыв
    Венеция
    Верона
    0
    1
  • 8-й тур
    перерыв
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 9-й тур
    перерыв
    Болонья
    Торино
    0
    1
    112.50X4.5021.30
  • 9-й тур
    перерыв
    Кьево
    Аталанта
    0
    2
  • Спартак М
    Арсенал
    1
    0
    11.13X7.60221.00
  • Герта
    Фрайбург
    1
    0
    11.25X5.60210.50
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.85X4.7021.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.35X4.0022.55
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.70X3.1522.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
    12.55X3.0522.75
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.62X3.5525.50
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • Футбол08 октября 2002 00:00

    Первенство России-2002. Второй дивизион (Часть 1)

    null

    Зона «Запад»

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. СОСТОЯНИЕ НА 4 ОКТЯБРЯ 2002 ГОДА

     

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    «Балтика» Калининград

    34

    31

    3

    0

    100-19

    96

    2

    «Арсенал» Тула

    33

    21

    8

    4

    59-22

    71

    3

    «УРАЛАН ПЛЮС» Москва

    34

    19

    8

    7

    61-36

    65

    4

    «Северсталь» Череповец

    33

    16

    9

    8

    50-40

    57

    5

    «Псков-2000» Псков

    33

    16

    8

    9

    48-45

    56

    6

    «БСК» пос.Спирово

    34

    15

    11

    8

    49-32

    56

    7

    «Светогорец» Лен.область,г.Светогорск

    33

    15

    9

    9

    62-51

    54

    8

    «Спартак» Щелково

    33

    16

    4

    13

    53-46

    52

    9

    «Спартак-Телеком» Шуя

    33

    15

    7

    11

    38-32

    52

    10

    «Мосэнерго» Москва

    34

    13

    12

    9

    36-28

    51

    11

    «Краснознаменск» Краснознаменск

    33

    15

    5

    13

    51-44

    50

    12

    «Волочанин-89» Вышний Волочек

    33

    10

    15

    8

    43-41

    45

    13

    «Спортакадемклуб» Москва

    33

    12

    5

    16

    44-42

    41

    14

    «Динамо» Вологда

    33

    9

    10

    14

    37-39

    37

    15

    «Торпедо» Владимир

    33

    8

    6

    19

    37-62

    30

    16

    «Зенит-2» С-Петербург

    33

    6

    9

    18

    23-45

    27

    17

    «Спартак» Кострома

    33

    6

    5

    22

    22-63

    23

    18

    «Рыбинск» Рыбинск

    33

    6

    3

    24

    27-61

    21

    19

    «Нефтяник» Ярославль

    33

    6

    3

    24

    23-87

    21

    20

    «Автомобилист» Ногинск

    33

    4

    6

    23

    28-56

    18

    Зона «Центр»

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. СОСТОЯНИЕ НА 4 ОКТЯБРЯ 2002 ГОДА

     

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    «Металлург» Липецк

    33

    25

    5

    3

    62-15

    80

    2

    «Витязь» Подольск

    34

    23

    6

    5

    63-25

    75

    3

    «Динамо» Брянск

    33

    20

    7

    6

    46-21

    67

    4

    «Орел» Орел

    33

    19

    8

    6

    38-21

    65

    5

    «Салют-Энергия» Белгород

    34

    18

    7

    9

    44-31

    61

    6

    «Спартак» Луховицы

    33

    13

    10

    10

    28-29

    49

    7

    «Спартак» Тамбов

    33

    14

    5

    14

    47-46

    47

    8

    «Дон» Новомосковск

    33

    12

    9

    12

    34-33

    45

    9

    «Елец» Елец

    33

    11

    11

    11

    34-36

    44

    10

    «Рязань-Агрокомплект» Рязань

    33

    11

    10

    12

    37-32

    43

    11

    «Локомотив» Калуга

    33

    10

    12

    11

    37-43

    42

    12

    «Космос» Электросталь

    33

    10

    11

    12

    27-30

    41

    13

    «Мострансгаз» пос.Газопровод

    34

    11

    7

    16

    34-40

    40

    14

    «Титан» Реутов

    33

    11

    7

    15

    42-51

    40

    15

    «Авангард» Курск

    34

    9

    8

    17

    35-48

    35

    16

    «Арсенал-2» Тула

    33

    9

    8

    16

    29-44

    35

    17

    «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево

    33

    8

    11

    14

    19-30

    35

    18

    «Коломна» Коломна

    33

    9

    5

    19

    28-41

    32

    19

    «Фабус» Бронницы

    33

    4

    12

    17

    17-41

    24

    20

    «Локомотив» Лиски

    33

    3

    5

    25

    19-63

    14

    Зона «Юг»

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. СОСТОЯНИЕ НА 6 ОКТЯБРЯ 2002 ГОДА

     

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    «Терек» Грозный

    33

    30

    1

    2

    79-13

    91

    2

    «Динамо» Ставрополь

    32

    26

    3

    3

    72-18

    81

    3

    «Динамо» Махачкала

    33

    24

    3

    6

    75-29

    75

    4

    «Краснодар-2000» Краснодар

    33

    21

    5

    7

    60-21

    68

    5

    «Спартак Анапа

    33

    20

    3

    10

    48-26

    63

    6

    «Автодор Владикавказ

    32

    19

    6

    7

    52-26

    63

    7

    «Дружба Майкоп

    32

    16

    3

    13

    51-36

    51

    8

    «Кавказкабель Прохладный

    32

    15

    4

    13

    40-40

    49

    9

    «Ангушт Назрань

    32

    13

    10

    9

    32-28

    49

    10

    «Славянск» Славянск-на-Кубани

    32

    12

    9

    11

    46-44

    45

    11

    «Витязь Крымск

    33

    12

    7

    14

    39-42

    43

    12

    «Жемчужина» Сочи

    32

    12

    6

    14

    42-38

    42

    13

    «Немком Краснодар

    32

    8

    10

    14

    33-46

    34

    14

    «Жемчужина» Буденновск

    32

    8

    9

    15

    30-43

    33

    15

    «Нарт Черкесск

    32

    9

    5

    18

    31-51

    32

    16

    «Шахтер» Шахты

    33

    9

    5

    19

    30-58

    32

    17

    «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный

    32

    9

    3

    20

    28-58

    30

    18

    «Судостроитель» Астрахань

    32

    8

    5

    19

    22-54

    29

    19

    «Нарт» Нарткала

    32

    7

    3

    22

    21-50

    24

    20

    «Моздок» Моздок

    32

    6

    2

    24

    23-78

    20

    21

    «Венец» Гулькевичи

    32

    2

    4

    26

    20-75

    10