Бесчастных видит Аршавина в «Спартаке»

null
news

ФУТБОЛ

Мы попросили высказаться об Андрее Аршавине его партнеров по сборной России.

Владимир БЕСЧАСТНЫХ, нападающий:

— Сильный футболист. И не эгоист абсолютно. Это очень ценное качество — играть на партнеров и при этом быть постоянно заметным. Мне его игра импонирует. Я очень хотел бы, чтобы такой футболист играл в «Спартаке» (кстати Аршавин, у которого еще год будет действовать контракт с «Зенитом», уже встречался с руководством московского клуба. – Прим. авт.). Плюс — он человек прекрасный. Мы не так много общаемся, только на сборах, но и этого достаточно, чтобы понять, что парень он веселый, скромный… И на тренировках вкалывает будь здоров!

Дмитрий ХОХЛОВ, полузащитник:

— Перспективный игрок: и взять игру на себя умеет, и обыграть, и пробить, и поле неплохо видит. Все у него есть, а что ростом не вышел — так это не показатель. Марадона тоже маленький был. И что еще очень важно: Андрей трудолюбивый парень. На тренировках как пашет! Из-за лени много перспективных ребят свой талант загубили. Я думаю, если Аршавин и дальше так будет за собой следить, ему это не грозит.

Денис ПОПОВ, нападающий:

— Мне Андрей нравится и как человек, и как игрок. Такой молодой парень, а уже в национальной сборной играет! Если ты плохой футболист, то защищать честь страны тебя не позовут.