Две ничьи столичного «Динамо» в Одессе

null

ФУТБОЛ

Футболисты столичного «Динамо», находящиеся на сборе в Одессе, провели два матча с украинскими клубами. Оба закончились с одинаковым счетом — 1:1. В первом бело-голубые разошлись миром с донецким «Металлургом», во втором — с «Днестром».

В первой встрече главный тренер москвичей Виктор Прокопенко выставил следующий состав. Ребров — Хиски, Брабец, Жутаутас (Коваленко, 45) — Яшин (Харлачев, 45), Вукоманович, Точилин, Дятель (Демкин, 45), Гришин — Панов (Хазов, 45), Булыкин. Матч проходил с переменным успехом, но счет открыли хозяева в середине первого тайма после грубой ошибки находящегося на просмотре голкипера. После этого динамовцы прибавили, и во втором тайме Булыкин отыграл гол. В концовке к победе были ближе гости, но они не реализовали несколько голевых моментов.

Во второй игре экзамен перед москвичами держал клуб второго украинского дивизиона «Днестр». Состав «Динамо»: Комаров, Кучер, Тимачев, Отюцкий, Вукоманович (Угаров, 45), Яшин (Михайлов, 45), Шаповалов, Половинчук, Демкин, Панов (к) (Уколов, 45), Хазов. Бело-голубым быстро удалось открыть счет (это сделал на 19-й минуте Хазов с передачи Вукомановича), но, владея большим преимуществом, победу все же не удержали, пропустив нелепый мяч за минуту до конца, сообщает наш корреспондент Александр БОЯРСКИЙ.