ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ТУРА

ГРУППА 1

Мальта – Франция – 0:4 (Анри – 2, Вильтор, Карьер).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Франция

3

3

0

0

11-1

9

2

Израиль

1

1

0

0

2-0

3

3

Словения

2

1

0

1

3-5

3

4

Кипр

1

0

0

1

1-2

0

5

Мальта

3

0

0

3

0-9

0

Следующий матч: 20 ноября — Кипр – Мальта.

Бомбардиры: 3 – Вильтор, 2 — Марле, Анри, 1 – Вьейра, Гову, Карьер, Д.Сиссе (все — Франция), Балили, Х.Ревиво (оба – Израиль), Цимиротич, Шиляк (оба — Словения), Оккас (Кипр). Автогол: Дебоно (Мальта).

ГРУППА 2

Норвегия – Босния – 2:0 (Лундеквам, Рийсе),
Люксембург – Румыния – 0:7 (Контра – 3, Молдован – 2, Гиоане, Радою).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Норвегия

3

2

1

0

5-2

7

2

Румыния

3

2

0

1

10-1

6

3

Дания

2

1

1

0

4-2

4

4

Босния

2

0

0

2

0-5

0

5

Люксембург

2

0

0

2

0-9

0

Следующие матчи: 29 марта – Босния – Люксембург, Румыния – Дания.

Бомбардиры: 3 – Контра (Румыния), Томассон (Дания), 2 – Молдован (Румыния), Рийсе (Норвегия), 1 – Санд (Дания), Иверсен, Карью, Лундеквам (все – Норвегия), Ганя, Гиоане, Киву, Мунтяну, Радою (все – Румыния).

ГРУППА 3

Чехия – Белоруссия – 2:0 (Барош, Поборски),
Австрия – Голландия – 0:3 (Зеедорф, Коку, Макай).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Голландия

2

2

0

0

6-0

6

2

Чехия

2

2

0

0

4-0

6

3

Австрия

3

2

0

1

4-3

6

4

Молдавия

2

0

0

2

0-4

0

5

Белоруссия

3

0

0

3

0-7

0

Следующие матчи: 29 марта – Белоруссия — Молдавия, Голландия – Чехия.

Бомбардиры: 2 – Херцог, 1 – Акагюндюз, Шопп (все – Австрия), Давидс, Зеедорф, Клюйверт, Коку, Макай, Хасселбайнк (все – Голландия), Барош, Поборски, Росицки, Янкуловски (оба – Чехия).

ГРУППА 4

Венгрия – Сан-Марино – 3:0 (Гера – 3).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Венгрия

2

1

1

0

4-1

4

2

Латвия

2

1

1

0

1-0

4

3

Польша

2

1

0

1

2-1

3

4

Швеция

2

0

2

0

1-1

2

5

Сан-Марино

2

0

0

2

0-5

0

Следующий матч: 20 ноября – Сан-Марино – Латвия.

Бомбардиры: 3 – Гера (Венгрия), 1 – Качоровски, Кукелка (оба – Польша), Ибрахимович (Швеция), Кенешеи (Венгрия), Лайзанс (Латвия).

ГРУППА 5

Германия – Фареры – 2:1 (Баллак, Клозе – Фридрих – в свои ворота),
Исландия – Литва – 3:0 (Гудьонссен – 2, Хельгасон).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Германия

2

2

0

0

4-1

6

2

Шотландия

2

1

1

0

4-2

4

3

Исландия

2

1

0

1

3-2

3

4

Литва

3

1

0

2

2-5

3

5

Фареры

3

0

1

2

3-6

1

Следующие матчи: 29 марта – Германия – Литва, Шотландия – Исландия.

Бомбардиры: 2 – Баллак (Германия), Гудьонссен (Исландия), Петерсен (Фареры), 1 – Клозе (Германия), Дэйли, Ламберт, Нэйсмит, Фергюсон (все – Шотландия), Хельгасон (Исландия), Ражанаускас, Пошкус (оба – Литва). Автоголы: Станкявичюс (Литва), Фридрих (Германия).

ГРУППА 6

Греция – Армения – 2:0 (Николаидис – 2),
Северная Ирландия – Украина – 0:0.

 

И

В

Н

П

М

О

1

Испания

2

2

0

0

5-0

6

2

Украина

3

1

2

0

4-2

5

3

Греция

3

1

0

2

2-4

3

4

Армения

2

0

1

1

2-4

1

5

С.Ирландия

2

0

1

1

0-3

1

Следующие матчи: 29 марта – Армения — Сев. Ирландия, Украина – Испания.

Бомбардиры: 2 – Николаидис (Греция), Бараха, 1 – Валерон, Гути, Рауль (все — Испания), Воробей, Воронин, Зубов, Серебренников (все – Украина), Петросян, Саркисян (оба – Армения).

ГРУППА 7

Турция – Лихтенштейн – 5:0 (Серхат – 2, Окан, Ильхан, Юмит Давала),
Англия – Македония – 2:2 (Бекхэм, Джеррард – Сакири, Траянов).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Турция

3

3

0

0

10-1

9

2

Англия

2

1

1

0

4-3

4

3

Македония

3

0

2

1

4-5

2

4

Лихтенштейн

2

0

1

1

1-6

1

5

Словакия

2

0

0

2

1-5

0

Следующие матчи: 29 марта – Лихтенштейн – Англия, Македония – Словакия.

Бомбардиры: 3 — Серхат, 2 – Ариф, Окан (все – Турция), Бекхэм (Англия), 1 – Ильхан, Юмит Давала, Нихат, (все – Турция), Джеррард, Оуэн (оба – Англия), Грождановски, Сакири, Траянов, Христов (все – Македония), Немет (Словакия),Стокласа (Лихтенштейн).

ГРУППА 8

Болгария – Андорра – 2:1 (Балаков, Чиликов – Лима),
Эстония – Бельгия – 0:1 (Сонк).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Болгария

3

3

0

0

6-1

9

2

Бельгия

3

2

0

1

2-2

6

3

Хорватия

2

0

1

1

0-2

1

4

Эстония

2

0

1

1

0-1

1

5

Андорра

2

0

0

2

1-3

0

Следующие матчи: 29 марта – Хорватия — Бельгия.

Бомбардиры: 2 – Сонк (Бельгия), С.Петров, 1 – Балаков, Бербатов, Чиликов, Янкович (все – Болгария), Лима (Андорра).

ГРУППА 9

Уэльс – Италия – 2:1 (Дэвис, Беллами – Дель Пьеро),
Югославия – Финляндия – 2:0 (Ковачевич, Михайлович).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Уэльс

2

2

0

0

4-1

6

2

Югославия

2

1

1

0

3-1

4

3

Италия

3

1

1

1

4-3

4

4

Финляндия

3

1

0

2

3-4

3

5

Азербайджан

2

0

0

2

0-5

0

Следующий матч: 20 ноября – Азербайджан – Уэльс.

Бомбардиры: 3 — Дель Пьеро (Италия), 2 – Дэвис (Уэльс), 1 – Тийинен, Хюпия (оба – Финляндия), Ковачевич, Михайлович, Миятович (все — Югославия), Беллами, Хартсон (оба – Уэльс). Автоголы: 2 – Ахмедов (Азербайджан).

ГРУППА 10

Ирландия – Швейцария – 1:2 (Маньен – в свои ворота – Х.Якин, Селестини),
Россия – Албания – 4:1 (Семак – 2, Кержаков, Онопко – К.Дуро).

 

И

В

Н

П

М

О

1

Швейцария

3

2

1

0

7-3

7

2

Россия

2

2

0

0

8-3

6

3

Албания

2

0

1

1

2-5

1

4

Ирландия

2

0

0

2

3-6

0

5

Грузия

1

0

0

1

1-4

0

Следующие матчи: 29 марта – Албания — Россия, Грузия – Ирландия.

Бомбардиры: 2 – Кержаков, Семак (оба – Россия), Х.Якин, 1 – Мюллер, Селестини, Фрей, Шапюиза, М.Якин (все – Швейцария), Бесчастных, Каряка, Онопко (все – Россия), Догерти, Моррисон (оба – Ирландия), Ш.Арвеладзе (Грузия), К.Дуро, Мурати (оба — Албания). Автоголы: Бэбб (Ирландия), Маньен (Швейцария).