Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Вильярреал
    Спартак М
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • Футбол22 октября 2002 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах

    null

    Фамилия

    Страна

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    9/2

    62 минуты (з)

    Брегенц (г) – 0:3

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    3/0

    не играл

    Эвертон (г) – 1:2

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    7/1

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Эвертон (г) – 1:2

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    6/1

    22 минуты (в)

    Ноттингем Форест (д) – 0:0

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    5/-6

    не играл

    Уимблдон (г) — 2:2

    Март ПООМ в

    Эстония

    Дерби Каунти

    9/-9

    не играл

    Ноттингем Форест (д) – 0:0

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    1/0

    не играл

    Уимблдон (г) — 2:2

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    13/2

    90 минут

    Вулверхэмптон (д) – 0:2

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    8/0

    не играл

    Шарлеруа (г) – 3:2

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    не играл

    Монс (д) – 2:1

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    9/1

    90 минут

    Нюрнберг (г) — 2:1

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    9/0

    90 минут

    Ганновер 96 (г) — 4:4

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    не играл

    Оберхаузен (г) – 0:1

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    9/3

    90 минут, ЖК

    Оберхаузен (г) – 0:1

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    8/0

    90 минут, ЖК

    Оберхаузен (г) – 0:1

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    8/6

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Маннгейм

    8/0

    90 минут

    Гройтер Фюрт (д) — 0:0

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    3/0

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    8/0

    матч завершился в понедельник поздно вечером

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    8/1

    6 минут (в)

    Неймеген (д) – 1:3

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    4/0

    32 минуты (в)

    Рода (д) – 0:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    6/0

    90 минут

    Фейеноорд (д) – 1:1

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    0/0

    не играл

    Аталанта (г) – 4:1

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    5/0

    90 минут

    Аталанта (г) – 4:1

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

    Литва

    Брешия

    4/0

    не играл

    Болонья (г) – 0:3

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    7/2

    64 минуты (з)

    Белененсиш (д) – 2:0

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    6/1

    62 минуты (з)

    Бенфика (д) – 2:1

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    9/2

    90 минут

    Самсунспор (д) – 4:2

    ФРАНЦИЯ ВТОРАЯ ЛИГА

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    4/0

    14 минут (в)

    Валанс (г) – 1:3

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    10/5

    не играл

    Мазервелл (д) – 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    9/0

    84 минуты (з)

    Абердин (г) — 0:0

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    11/0

    67 минут (з)

    Килмарнок (г) — 2:2

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    1/0

    6 минут (в)

    Абердин (г) — 0:0

    Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.