502 Bad Gateway


nginx

Фамилия

Страна

Клуб

Статистика

Последний тур

Как сыграла команда

АВСТРИЯ

Давид МУДЖИРИ п

Грузия

Штурм

9/2

62 минуты (з)

Брегенц (г) – 0:3

АНГЛИЯ

Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

Латвия

Саутгемптон

0/0

матч завершился в понедельник поздно вечером

Олег ЛУЖНЫЙ з

Украина

Арсенал

3/0

не играл

Эвертон (г) – 1:2

Мариан ПАХАРЬ н

Латвия

Саутгемптон

7/1

матч завершился в понедельник поздно вечером

Игорь СТЕПАНОВ з

Латвия

Арсенал

0/0

не играл

Эвертон (г) – 1:2

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Георгий КИНКЛАДЗЕ н

Грузия

Дерби Каунти

6/1

22 минуты (в)

Ноттингем Форест (д) – 0:0

Александр КОЛИНЬКО в

Латвия

Кристал Пэлас

5/-6

не играл

Уимблдон (г) — 2:2

Март ПООМ в

Эстония

Дерби Каунти

9/-9

не играл

Ноттингем Форест (д) – 0:0

Андрей РУБИН п

Латвия

Кристал Пэлас

1/0

не играл

Уимблдон (г) — 2:2

Сергей ШТАНЮК з

Белоруссия

Сток Сити

13/2

90 минут

Вулверхэмптон (д) – 0:2

БЕЛЬГИЯ

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

Украина

Брюгге

8/0

не играл

Шарлеруа (г) – 3:2

Олег ЯЩУК н

Украина

Андерлехт

0/0

не играл

Монс (д) – 2:1

ГЕРМАНИЯ

Александр ГЛЕБ п

Белоруссия

Штутгарт

9/1

90 минут

Нюрнберг (г) — 2:1

Виктор СКРИПНИК з

Украина

Вердер

9/0

90 минут

Ганновер 96 (г) — 4:4

ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

Александр ИАШВИЛИ н

Грузия

Фрайбург

6/0

не играл

Оберхаузен (г) – 0:1

Леван КОБИАШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

9/3

90 минут, ЖК

Оберхаузен (г) – 0:1

Леван ЦКИТИШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

8/0

90 минут, ЖК

Оберхаузен (г) – 0:1

Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Кельн

0/0

матч завершился в понедельник поздно вечером

Андрей ВОРОНИН н

Украина

Майнц 05

8/6

матч завершился в понедельник поздно вечером

Юрий МАКСИМОВ п

Украина

Маннгейм

8/0

90 минут

Гройтер Фюрт (д) — 0:0

Игорис МОРИНАС н

Литва

Майнц 05

3/0

матч завершился в понедельник поздно вечером

Петр НЕЙШТЕТЕР з

Казахстан

Майнц 05

8/0

матч завершился в понедельник поздно вечером

ГОЛЛАНДИЯ

Руслан ВАЛЕЕВ н

Украина

Де Графсхап

8/1

6 минут (в)

Неймеген (д) – 1:3

Георгий ГАХОКИДЗЕ п

Грузия

ПСВ

4/0

32 минуты (в)

Рода (д) – 0:0

Евгений ЛЕВЧЕНКО п

Украина

Витесс

6/0

90 минут

Фейеноорд (д) – 1:1

ИТАЛИЯ

Андрей ШЕВЧЕНКО н

Украина

Милан

0/0

не играл

Аталанта (г) – 4:1

Каха КАЛАДЗЕ п

Грузия

Милан

5/0

90 минут

Аталанта (г) – 4:1

Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

Литва

Брешия

4/0

не играл

Болонья (г) – 0:3

ПОРТУГАЛИЯ

Виталий КУТУЗОВ н

Белоруссия

Спортинг

7/2

64 минуты (з)

Белененсиш (д) – 2:0

Эдгарас ЯНКАУСКАС н

Литва

Порту

6/1

62 минуты (з)

Бенфика (д) – 2:1

ТУРЦИЯ

Максим РОМАЩЕНКО п

Белоруссия

Газиантепспор

9/2

90 минут

Самсунспор (д) – 4:2

ФРАНЦИЯ ВТОРАЯ ЛИГА

Сергей СКАЧЕНКО п

Украина

Мец

4/0

14 минут (в)

Валанс (г) – 1:3

ШОТЛАНДИЯ

Шота АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Рейнджерс

10/5

не играл

Мазервелл (д) – 3:0

Георгий НЕМСАДЗЕ п

Грузия

Данди

9/0

84 минуты (з)

Абердин (г) — 0:0

Андрюс СКЕРЛА п

Литва

Данфермлайн

11/0

67 минут (з)

Килмарнок (г) — 2:2

Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

Грузия

Данди

1/0

6 минут (в)

Абердин (г) — 0:0

Примечание: (в) — футболист вышел на замену, (з) — заменен по ходу матча, (д) — дисквалифицирован.