«Ощущение, будто «Локомотив» с утра копал». Твиты о матче «Фенербахче» – «Локо»
Sovsport.ru собрал лучшие твиты о матче 1/16 плей-офф Лиги Европы между «Фенербахче» и «Локомотивом».
Sovsport.ru собрал интересные твиты о матче 1/16 плей-офф Лиги Европы между «Фенербахче» и «Локомотивом» (2:0).
Источник: Советский спорт
Читать также:





