Первенство России-2002. Второй дивизион. Зона «Юг» - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Лос-Анджелес Кингз
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Баффало Сэйбрз
    Аризона Койотс
    2
    1
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Уракан
    Аргентинос Хуниорс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Монреаль Канадиенс
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Нэшвилл Предаторз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • Футбол29 октября 2002 00:00

    Первенство России-2002. Второй дивизион. Зона «Юг»

    null

    И

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Терек Грозный

    37

    34

    1

    2

    89-15

    103

    2

    Динамо Ставрополь

    36

    27

    3

    6

    74-23

    84

    3

    Динамо Махачкала

    36

    24

    4

    8

    79-35

    76

    4

    Автодор Владикавказ

    36

    23

    6

    7

    61-26

    75

    5

    Краснодар-2000 Краснодар

    36

    22

    6

    8

    64-25

    72

    6

    Спартак Анапа

    37

    22

    4

    11

    53-31

    70

    7

    Ангушт Назрань

    36

    16

    11

    9

    39-28

    59

    8

    Дружба Майкоп

    36

    18

    3

    15

    55-42

    57

    9

    Кавказкабель Прохладный

    36

    16

    5

    15

    45-49

    53

    10

    Славянск Славянск-на-Кубани

    36

    14

    9

    13

    57-53

    51

    11

    Жемчужина Сочи

    36

    14

    6

    16

    52-43

    48

    12

    Витязь Крымск

    37

    13

    9

    15

    44-45

    48

    13

    Шахтер Шахты

    37

    10

    7

    20

    34-64

    37

    14

    Нарт Черкесск

    36

    10

    6

    20

    37-61

    36

    15

    Судостроитель Астрахань

    36

    10

    6

    20

    24-56

    36

    16

    Жемчужина Буденновск

    36

    9

    9

    18

    35-52

    36

    17

    Немком Краснодар

    36

    8

    11

    17

    36-54

    35

    18

    Спартак-Кавказтрансгаз Изобильный

    36

    10

    4

    22

    34-66

    34

    19

    Нарт Нарткала

    36

    10

    3

    23

    30-56

    33

    20

    Моздок Моздок

    36

    8

    2

    26

    28-87

    26

    21

    Венец Гулькевичи

    36

    2

    5

    29

    26-85

    11