Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.20X4.1521.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.55X3.9022.40
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    12.00X2.9524.15
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.53X4.7025.00
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
  • Футбол05 ноября 2002 00:00

    Европейские чемпионаты

    null

    В МИРЕ

    ЧЕМПИОНАТ ШВЕЦИИ. 26-Й ТУР

    АИК – Хельсинборг – 1:1, Сундсвалль – Норчепинг – 1:1, Хальмстад – Мальме – 1:0, Эльфсборг – Юргорден – 0:2, Гетеборг – Кальмар – 0:2, Ландскруна – Хаммарбю – 2:3, Эребру – Эргрюте – 3:2.

    Итоговое положение команд: 1. Юргорден – 52, 2. Мальме – 46, 3. Эргрюте – 44, 4. Хельсинборг – 38, 5. АИК – 37, 6. Хальмстад – 36, 7.Эребру – 35, 8.Сундсвалль – 33, 9. Хаммарбю – 32, 10. Эльфсборг – 32, 11. Ландскруна – 30, 12. Гетеборг – 28, 13. Норчепинг – 27, 14. Кальмар – 24.

    ЧЕМПИОНАТ ШВЕЙЦАРИИ. 18-Й ТУР

    Базель – Цюрих – 5:3, Арау – Дельмон – 3:0, Ксамакс – Янг Бойз – 3:1, Тун – Серветт – 1:0, Грассхоппер – Люцерн – 3:2, Виль – Санкт-Галлен – 11:3.

    Положение команд: 1. Грассхоппер – 41, 2. Базель – 40, 3. Виль – 27, 4. Тун – 27, 5. Янг Бойз – 26, 6. Цюрих – 26, 7.Серветт – 23, 8. Ксамакс – 23, 9. Люцерн – 20, 10. Дельмон – 19, 11. Санкт-Галлен – 17, 12.Арау – 12. 

    ЧЕМПИОНАТ СЛОВАКИИ. 5-Й ТУР

    Тренчин – Интер – 2:1, Пухов – Петржалка – 1:2, Ружомберок – Дубница – 2:0, Слован – Кошице – 7:2, Жилина – Спартак – 0:1.

    Положение команд: 1. Слован – 32, 2. Спартак – 27, 3.Жилина – 26, 4. Пухов – 21, 5. Интер – 20, 6. Петржалка – 20, 7. Кошице – 18, 8. Дубница – 17, 9.Ружомберок – 16, 10. Тренчин – 13.

    ЧЕМПИОНАТ СЛОВЕНИИ. 4-Й ТУР

    Дравоград – Рудар – 2:0, Горица – Публикум – 0:2, Любляна – Копер – 2:1, Мура – Коротан – 3:2, Марибор – Олимпия – 0:3, Смартно – Приморье – 1:0.

    Положение команд: 1.Олимпия – 31, 2.Публикум – 26, 3. Копер – 25, 4. Марибор – 20, 5. Дравоград – 19, 6. Смартно – 19, 7. Коротан – 16, 8. Горица – 16, 9. Любляна – 15, 10. Приморье – 14, 11. Рудар – 13, 12. Мура – 12.

    ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ. 12-Й ТУР

    Брно – Виктория Ж – 4:1, Баник – Градец Кралове – 4:0, Синот – Пршибрам –1:0, Ческе Будеевице – Сигма – 3:1, Теплице – Яблонец – 3:0.

    Положение команд: 1. Спарта – 27(11), 2. Славия – 22(11), 3. Теплице – 21, 4.Баник – 20, 5. Либерец – 20(11), 6. Виктория Жижков – 18, 7.Яблонец – 16, 8. Пршибрам – 15, 9. Хмель Блшани –15(11), 10. Синот – 15, 11. Ческе Будеевице – 15, 12. Брно – 14, 13.Сигма – 11, 14. Злин – 10 (11), 15. Богемианс – 9(11), 16. Градец Кралове – 7.

    ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ. 11-Й ТУР

    Трабзонспор – Диярбакирспор – 3:0, Малатьяспор – Самсунспор – 2:1, Газиантепспор – Коджаелиспор – 2:1, Элазигспор – Генчлербирлиги – 0:3, Анкарагюджю – Истанбулспор – 1:0, Алтай – Аданаспор – 0:4, Галатасарай – Гезтепе – 3:1.

    Положение команд: 1. Галатасарай – 26 (10), 2. Газиантепспор – 23, 3. Бешикташ – 22(10), 4. Трабзонспор – 19, 5. Генчлербирлиги – 18, 6. Анкарагюджю – 17, 7. Малатьяспор – 16, 8. Фенербахче – 16(9), 9. Самсунспор – 15, 10. Аданаспор – 14, 11. Денизлиспор – 12 (10), 12. Истанбулспор – 12, 13. Элазигспор – 11, 14. Бурсаспор – 10(10), 15. Гезтепе – 10, 16. Алтай – 8, 17.Диярбакирспор – 6, 18. Коджаелиспор – 4.

    ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ. 3-Й ТУР

    Видеотон – Шиофок – 2:4, Бекешчаба – Залаэгерсег – 3:1, Шопрон – Дьор – 0:0, МТК – Уйпешт – 1:0, Дунаферр – Дебрецен – 2:2. Матч Кишпешт – Ференцварош отложен.

    Положение команд: 1. МТК – 31, 2. Ференцварош – 26(12), 3. Дьор – 24, 4. Дебрецен – 23, 5. Уйпешт – 22, 6. Шиофок – 21, 7. Залаэгерсег – 18, 8.Дунаферр – 13, 9. Шопрон – 13, 10. Видеотон – 11, 11. Бекешчаба – 6, 12. Кишпешт - 6 (12).

    ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ. 3-Й ТУР

    Полония – Висла – 0:4, Гарбания – Гроцлин – 2:4, Амика – Одра – 0:2, Катовице – Островец – 2:1, Рух – Заглембе – 0:3, Видзев – Погонь – 1:1, Плоцк – Гурник – 0:0, Лех – Легия – 0:0.

    Положение команд: 1. Висла – 27, 2. Одра – 27, 3. Катовице – 26, 4. Легия – 25, 5. Гроцлин – 25, 6.Амика – 17, 7. Гурник – 17, 8. Плоцк – 17, 9. Полония – 15, 10. Заглембе – 15, 11. Гарбания – 13, 12. Рух – 13, 13. Видзев – 12, 14. Островец –11, 15. Лех – 11, 16. Погонь – 7.

    КУБОК НОРВЕГИИ. ФИНАЛ

    Валеренга – Одд Гренланд – 1:0 (1:0). Гол: Левернес, 5.

    ЧЕМПИОНАТ НОРВЕГИИ

    Серия плей-офф за право играть в высшем дивизионе в 2003 году. Первый матч.

    Сандефьорд – Бранн – 0:0. Ответная игра состоится 6 ноября.