Национальные чемпионаты - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Питтсбург Пингвинз
    Бостон Брюинз
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Аризона Койотс
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нью-Джерси Дэвилз
    Вегас Голден Найтс
    0
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Каролина Харрикейнз
    Вашингтон Кэпиталз
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Детройт Ред Уингз
    Оттава Сенаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Сент-Луис Блюз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Виннипег Джетс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
  • Футбол12 ноября 2002 00:00

    Национальные чемпионаты

    null

    ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ. 17-й ТУР

    Брегенц – Аустрия – 0:1, Рид – Зальцбург – 4:0, Штурм – ГАК – 1:1, Адмира Ваккер – Пашинг – 3:1, Рапид – Кернтен – 2:0.

    18-й ТУР

    Аустрия – Адмира Ваккер – 2:1, ГАК – Рид – 2:0, Кернтен – Брегенц – 3:0, Зальцбург – Рапид – 3:1, Пашинг – Штурм – 2:0.

    Положение команд: 1. Аустрия – 43, 2. Пашинг – 31, 3. Штурм – 26, 4. Рид – 24, 5. Рапид – 23, 6. Кернтен – 22, 7. ГАК – 22, 8. Зальцбург – 20, 9. Брегенц – 17, 10. Адмира Ваккер – 17.

    ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ. 12-й ТУР

    Синт-Трейден – Андерлехт – 3:1 (Франкен, 60, Мбонабусия, 73, Ван Геел, 80 – Тийинен, 42), Брюгге – Генк – 4:0 (Стойка, 12, Верхейен, 35, Де Кок, 55, Симонс, 71), Ла Лувьер – Гент – 0:1 (Ванич, 43), Вестерло – Мехелен – 2:0 (Делен, 53, Броньо, 68), Ломмель – Антверпен – 0:2 (Гоотс, 65, 77), Жерминаль Беерсхот – Мускрон – 0:2 (Мпенза, 64, 67), Локерен – Шарлеруа – 4:1 (Кимито, 45, Де Бейле, 46, 71, Гретарссон,70 – Эдуардо, 16), Лирс – Монс – 1:1 (Коне, 49 – Руссел, 36), Беверен – Стандард – 1:3 (Кайпер, 88 – Аарст, 19, 44, Лукунку, 58).

    Положение команд: 1. Брюгге – 31 (11 игр), 2. Локерен – 27, 3. Лирс – 27, 4. Синт-Трейден – 24 (11), 5. Генк – 22, 6. Андерлехт – 20 (11), 7. Мускрон – 18 (11), 8. Антверпен – 15, 9. Монс – 14, 10. Гент – 14, 11. Жерминаль Беерсхот – 14, 12. Ла Лувьер – 13, 13. Стандард – 12, 14. Ломмель – 11, 15. Беверен – 10, 16. Вестерло – 10, 17. Мехелен – 9, 18. Шарлеруа – 4.

    ЧЕМПИОНАТ БОЛГАРИИ. 2-й ТУР

    ЦСКА – Литекс – 1:0, Рилски Спортист – Спартак – 0:0, Локомотив Сф – Нафтекс – 0:2, Черноморец – Славия – 2:4, Черно Море – Марек – 2:0, Добруджа – Левски – 0:5, Локомотив Пл – Ботев – 5:3.

    Положение команд: 1. ЦСКА – 36, 2. Левски – 28, 3. Литекс – 26, 4. Локомотив Пл – 25, 5. Славия – 22, 6. Нафтекс – 21, 7. Черно Море – 21, 8. Черноморец – 16, 9. Марек – 13, 10. Локомотив Сф – 12, 11. Спартак – 11, 12. Ботев – 7, 13. Рилски Спортист – 3, 14. Добруджа – 1.

    ЧЕМПИОНАТ ДАНИИ. 15-й ТУР

    Виборг – Ольборг – 1:3, Коге – Фарум – 4:2, Брондбю – Эсберг – 1:1, Оденсе – Орхус – 2:2, Силкеборг – Мидтийланд – 1:1, АБ Копенгаген – ФК Копенгаген – 0:0.

    Положение команд: 1. ФК Копенгаген – 31, 2. Ольборг – 25, 3. Эсберг – 23, 4. Брондбю – 22, 5. Фарум – 21, 6. Мидтийланд – 20, 7. Оденсе – 19, 8. Орхус – 19, 9. Коге – 19, 10. Силкеборг – 17, 11. АБ Копенгаген – 16, 12. Виборг – 15.

    ЧЕМПИОНАТ ГРЕЦИИ. 7-й ТУР

    АЕК – Олимпиакос – 1:1, Ираклис – ПАОК – 1:1, Ионикос – ОФИ – 1:1, Панатинаикос – Панионис – 1:0, Ксанти – Панахаики – 1:1, Яннина – Айгалео – 1:1, Продефтики – Акратитос – 5:1, Арис – Калитея – 1:1.

    Положение команд: 1. Ираклис – 14, 2. АЕК – 14, 3. Олимпиакос – 13, 4. Панионис – 13, 5. Продефтики – 13, 6. ПАОК – 12, 7. Панатинаикос – 12, 8. Арис – 11, 9. Айгалео – 10, 10. Ионикос – 9, 11. Ксанти – 8, 12. ОФИ – 6, 13. Калитея – 5, 14. Акратитос – 4, 15. Панахаики – 1, 16. Яннина (-8).

    ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ. 11-й ТУР

    Рода – Аякс – 1:1 (Сонко, 65 – Ван дер Варт, 72), ПСВ – Херенвен – 3:1 (Кежман, 63, 78, Ван Боммель, 86 – Ханссон, 52), Де Графсхап – Эксельсиор – 1:1 (Бакенс, 47 – Хамдауи, 90), Виллем II – Витесс – 1:3 (Янсенс, 32 – Левченко, 21 (пен.), Земан, 37, Амоа, 90), Бреда – Гронинген – 0:0, Алкмар – Розендаль – 2:0 (Ван Гален, 18, Бускермолен, 68), Фейеноорд – Зволле – 2:0 (Оно, 65-пен., Бомбарда, 67), Валвейк – Утрехт – 0:1 (Ройя, 56), Неймеген – Твенте – 1:2 (Тумба, 76 – Полак, 16, Зоннефельд, 38-в свои ворота).

    Положение команд: 1. ПСВ – 27, 2. Аякс – 27, 3. Фейеноорд – 23, 4. Рода – 20, 5. Бреда – 16, 6. Утрехт – 16 (10), 7. Витесс – 15, 8. Виллем II – 15, 9. Неймеген – 15, 10. Валвейк – 15, 11. Эксельсиор – 13, 12. Твенте – 13, 13. Алкмар – 13, 14. Зволле – 11(10), 15. Розендаль – 9 (10), 16. Херенвен – 9, 17. Де Графсхап – 4, 18. Гронинген – 2 (10).

    ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ. 14-й ТУР

    Хайдук – Шибеник – 3:1, Осиек – Вартекс – 1:2, Загреб – Риека – 4:1, Задар – Камен – 1:1, Поморац – Цибалия – 0:0, Славен – Динамо –1:3.

    Положение команд: 1. Хайдук – 34, 2. Динамо – 33, 3. Вартекс – 27, 4. Камен – 25, 5. Цибалия – 24, 6. Славен – 21, 7. Загреб – 20, 8. Риека – 12, 9. Осиек – 12, 10. Задар – 11, 11. Поморац – 8, 12. Шибеник – 7.

    ЧЕМПИОНАТ ЮГОСЛАВИИ. 13-й ТУР

    Кула – Железник – 1:0, Нил – Сутьешка – 1:2, Обреновац – Чукарички – 2:0, Явор – Сартид – 0:1, Зета – Могрен – 2:0, ОФК – Земун – 2:1, Войводина – Партизан – 4:5, Рудар – Рад – 1:2, Обилич – Црвена Звезда – 0:0.

    Положение команд: 1. Партизан – 32, 2. ОФК – 28, 3. Железник – 26, 4. Црвена Звезда – 22 (12), 5. Обилич – 22, 6. Кула – 21, 7. Сутьешка – 21, 8. Сартид – 20, 9. Войводина – 19, 10. Зета – 18, 11. Земун – 17, 12. Обреновац – 15, 13. Явор – 15, 14. Рад – 14, 15. Чукарички – 11 (12), 16. Рудар – 9, 17. Нил – 6, 18. Могрен – 4.

    ЧЕМПИОНАТ НОРВЕГИИ

    Серия плей-офф за право играть в высшем дивизионе в 2003 году. Ответный матч.

    Бранн – Сандефьорд – 2:1 (1:0). Первый матч – 0:0.

    Голы: Кнарвик, 44 – 1:0, Фурусет-Ольсен, 72 – 2:0, Якобсен, 90 – 2:1.

    ЧЕМПИОНАТ ШВЕЦИИ

    Серия плей-офф за право играть в высшем дивизионе в 2003 году.

    Первый матч. Вестра Фрелунда – Гетеборг – 1:1 (0:0). Голы: Мурад, 46 – 1:0, Розенквист, 56 – 1:1.

    Ответный матч. Гетеборг – Вестра Фрелунда – 2:0 (2:0). Голы: Хенрикссон, 42 – 1:0, Хенрикссон, 45 – 2:0.

    КУБОК ШВЕЦИИ ФИНАЛ.

    АИК – Юргорден – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Гол: Луао Чанко, 100.

    КУБОК ФИНЛЯНДИИ ФИНАЛ

    Хака – Лахти – 4:1 (1:0). Голы: (Пасойя, 45-пен., Торккели, 68, Ристила, 73, Илонен, 82, – Коскинен, 66-пен.).

    ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 14й ТУР

    Данди Юнайтед – Селтик – 0:2 (Хартсон, 14, Саттон, 88), Рейнджерс – Хайберниан – 2:1 (Молс, 11, Арвеладзе, 35 – Макманус, 45), Мазервелл – Килмарнок – 0:1 (Бойд, 90), Харт оф Мидлоушн – Абердин – 0:0, Ливингстон – Партик – 3:0 (Дади, 47, Эндрюс, 51, Бингхэм, 59).

    Положение команд: 1. Рейнджерс – 38, 2. Селтик – 37, 3. Харт оф Мидлоушн – 21, 4. Данфермлайн – 20 (13), 5. Хайберниан – 18, 6. Данди – 17 (13), 7. Абердин – 16, 8. Килмарнок – 16, 9. Ливингстон – 15, 10. Партик – 12, 11. Данди Юнайтед – 10, 12. Мазервелл – 9.

    КУБОК ШВЕЙЦАРИИ 1/16 ФИНАЛА

    Беллинзона – Грассхоппер – 1:6, Базель (люб.) – Ксамакс – 0:2, Цюрих (люб.) – Люцерн – 0:2, Янг Бойз (люб.) – Дельмон – 0:2, Баден – Арау – 2:0, Кур-97 – Санкт-Галлен – 0:2, Конкордия – Серветт – 0:4, Шаффхаузен – Цюрих – 2:1, Солотурн – Янг Бойз – 1:2, Буохс – Виль – 0:0 (пен. - 1:3), Шенуа – Тун – 0:1.

    ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ. 12-й ТУР

    Бешикташ – Элазигспор – 3:1, Истанбулспор – Газиантепспор – 1:3, Гезтепе – Трабзонспор – 1:2, Диярбакирспор – Анкарагюджю – 3:0, Аданаспор – Галатасарай – 0:0, Коджаелиспор – Денизлиспор – 2:1, Генчлербирлиги – Алтай – 1:0, Бурсаспор – Малатьяспор – 1:1, Самсунспор – Фенербахче – 1:3.

    Положение команд: 1. Галатасарай – 27, 2. Газиантепспор – 26, 3. Бешикташ – 25 (11), 4. Фенербахче – 22 (11), 5. Трабзонспор – 22, 6. Генчлербирлиги – 21, 7. Малатьяспор – 17, 8. Анкарагюджю – 17, 9. Аданаспор – 15, 10. Самсунспор – 15, 11. Денизлиспор – 13, 12. Бурсаспор – 12, 13. Истанбулспор – 12, 14. Элазигспор – 11, 15. Гезтепе – 10, 16. Диярбакирспор – 9, 17. Алтай – 8, 18. Коджаелиспор – 7.

    ЧЕМПИОНАТ РУМЫНИИ. 1-й ТУР

    Политехника – Брашов – 2:1, Бакэу – Арад – 1:0, Астра – Фарул – 2:1, Чахлаул – Рапид – 1:2, Арджеш – Глория – 2:0, Университатя – Оцелул – 2:0, Стяуа – Национал – 0:2, Динамо – Спортул – 3:1.

    Положение команд: 1. Рапид – 27, 2. Динамо – 20, 3. Национал – 20, 4. Политехника – 19, 5. Глория – 18, 6. Брашов – 17, 7. Стяуа – 16, 8. Оцелул – 15, 9. Фарул – 14, 10. Арджеш – 14, 11. Университатя – 14, 12. Чахлаул – 11, 13. Спортул – 11, 14. Бакэу – 10, 15. Арад – 10, 16. Астра – 10.