Динамо — Локомотив. Вне игры

null
news

ДИНАМОВСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИЗНАЛИ КОРОМАНА ЛУЧШИМ

Перед началом московского дерби состоялось вручение приза лучшему игроку «Динамо» нынешнего сезона Огньену Короману. Интернет-болельщики динамовского клуба в течение последней недели проводили на своем сайте голосование, где каждый мог написать тройку лучших футболистов нынешнего сезона.

С большим отрывом своих конкурентов-партнеров опередил югославский легионер, за что и получил от поклонников портрет со своим изображением. И поначалу казалось, что футболист отблагодарит динамовских болельщиков за доверие, сделав в матче голевую передачу. Однако на последних минутах он все же подпортил впечатление от своей игры, заработав красную карточку за удар соперника.

ТЕРЕХИНА ПОПРОСИЛИ ВЕРНУТЬСЯ В «ДИНАМО»

Последний матч динамовцев в этом году посетило несколько бывших игроков команды. Одним из них оказался лучший бомбардир динамовцев в российской истории Олег Терехин. У его «Черноморца» начался отпуск, который Олег решил провести в Москве. Любопытно, что, когда Терехин шел мимо трибуны, многие болельщики его узнавали и просили вернуться в «Динамо», на что Олег в шутливом тоне отвечал: «Если позовут, обязательно вернусь!»