Таблица результатов чемпионата России-2002 (Часть 1) - Советский спорт

Матч-центр

  • 18-й тур
    перенесён
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    перенесён
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    окончен
    Реймс
    Страсбург
    2
    1
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Эйбар
    Валенсия
    0
    1
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • Футбол22 ноября 2002 00:00Автор: Бабыничев Сергей, Королев Григорий

    Таблица результатов чемпионата России-2002 (Часть 1)

    null

    Команды

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    1

    Локомотив

    0:0

    2:1

    2:2

    0:1

    2:0

    2:1

    3:0

    3:0

    1:1

    3:2

    1:0

    0:0

    2:0

    0:0

    2:0

    1:0

    1:1

    1:0

    2:0

    1:2

    0:0

    2:1

    2:0

    2:1

    3:0

    1:1

    1:0

    3:0

    0:0

    3:0

    2

    ЦСКА

    0:0

    3:0

    3:2

    2:0

    2:3

    2:0

    2:1

    2:0

    1:0

    5:1

    1:0

    3:3

    4:0

    1:2

    1:0

    0:1

    2:1

    2:3

    2:0

    3:0

    1:1

    2:3

    1:0

    2:0

    2:3

    1:0

    2:1

    2:0

    3:1

    3:0

    3

    Спартак

    1:2

    0:3

    2:1

    2:0

    2:1

    3:0

    1:0

    2:0

    4:3

    0:0

    3:4

    0:2

    2:0

    3:3

    2:1

    1:1

    1:2

    0:1

    3:1

    0:2

    2:2

    1:0

    3:0

    1:0

    1:1

    2:1

    1:1

    2:1

    2:1

    2:2

    4

    Торпедо

    2:2

    2:3

    1:2

    0:1

    0:0

    1:2

    2:0

    0:1

    2:2

    0:1

    1:1

    2:2

    1:2

    3:0

    1:0

    0:1

    3:2

    1:0

    4:3

    1:1

    2:0

    3:3

    3:1

    1:1

    1:0

    2:0

    1:0

    2:1

    1:0

    4:0

    5

    Крылья Советов

    1:0

    0:2

    0:2

    1:0

    1:3

    2:4

    1:0

    0:2

    1:0

    3:2

    4:1

    1:1

    0:0

    4:0

    0:0

    0:2

    0:2

    1:3

    3:4

    1:0

    4:1

    0:0

    1:0

    2:1

    3:0

    1:0

    0:1

    2:0

    2:0

    0:1

    6

    Сатурн

    0:2

    3:2

    1:2

    0:0

    3:1

    3:1

    0:3

    1:1

    2:1

    2:0

    1:0

    2:1

    1:3

    1:1

    0:0

    2:1

    0:3

    2:0

    1:1

    0:1

    2:3

    1:1

    2:1

    1:2

    1:2

    1:0

    5:2

    0:0

    1:1

    2:1

    7

    Шинник

    1:2

    0:2

    0:3

    2:1

    4:2

    1:3

    2:1

    0:2

    1:1

    1:1

    2:0

    1:1

    0:1

    6:0

    2:1

    0:0

    1:1

    2:2

    0:2

    1:4

    3:2

    1:0

    1:0

    1:1

    1:1

    1:2

    1:0

    2:0

    1:0

    3:1

    8

    Динамо

    0:3

    1:2

    0:1

    0:2

    0:1

    3:0

    1:2

    0:0

    0:2

    5:0

    2:1

    1:0

    2:0

    2:0

    1:0

    1:2

    3:2

    0:1

    3:3

    0:0

    1:1

    0:1

    2:3

    2:1

    1:1

    0:1

    3:1

    1:1

    1:0

    2:1

    9

    Ротор

    0:3

    0:2

    0:2

    1:0

    2:0

    1:1

    2:0

    0:0

    0:1

    3:0

    2:1

    0:2

    2:0

    0:0

    2:1

    0:2

    0:1

    0:3

    1:3

    0:1

    1:2

    0:1

    3:2

    2:1

    0:0

    1:0

    2:0

    0:0

    1:2

    1:3

    10

    Зенит

    1:1

    0:1

    3:4

    2:2

    0:1

    1:2

    1:1

    2:0

    1:0

    2:1

    2:1

    3:3

    2:1

    0:2

    2:0

    1:2

    0:2

    0:1

    1:1

    1:2

    2:1

    1:1

    1:2

    1:2

    0:2

    0:1

    2:1

    0:0

    2:2

    2:2

    11

    Ростсельмаш

    2:3

    1:5

    0:0

    1:0

    2:3

    0:2

    1:1

    0:5

    0:3

    1:2

    1:2

    2:0

    1:1

    1:4

    2:1

    0:3

    3:2

    1:1

    0:1

    0:3

    2:1

    1:1

    1:1

    0:0

    2:0

    1:1

    0:0

    0:2

    2:0

    1:1

    12

    Алания

    0:1

    0:1

    4:3

    1:1

    1:4

    0:1

    0:2

    1:2

    1:2

    1:2

    2:1

    2:3

    5:2

    1:1

    1:1

    1:1

    0:1

    1:2

    0:2

    0:1

    0:1

    2:1

    1:0

    0:1

    1:0

    1:1

    0:2

    0:0

    1:0

    3:2

    13

    Уралан

    0:0

    3:3

    2:0

    2:2

    1:1

    1:2

    1:1

    0:1

    2:0

    3:3

    0:2

    3:2

    2:2

    1:1

    1:1

    0:1

    1:2

    1:1

    0:1

    1:0

    2:5

    0:1

    1:3

    0:2

    1:2

    0:0

    2:0

    1:0

    0:1

    0:2

    14

    Торпедо-ЗИЛ

    0:2

    0:4

    0:2

    2:1

    0:0

    3:1

    1:0

    0:2

    0:2

    1:2

    1:1

    2:5

    2:2

    0:0

    0:0

    0:3

    0:2

    1:2

    1:2

    0:2

    0:0

    0:2

    1:1

    0:0

    0:0

    2:0

    0:0

    0:1

    1:0

    2:0

    15

    Анжи

    0:0

    2:1

    3:3

    0:3

    0:4

    1:1

    0:6

    0:2

    0:0

    2:0

    4:1

    1:1

    1:1

    0:0

    0:1

    0:0

    1:3

    1:2

    0:1

    0:2

    1:1

    0:1

    0:1

    2:1

    2:2

    0:2

    0:1

    1:0

    0:1

    0:1

    16

    Сокол

    0:2

    0:1

    1:2

    0:1

    0:0

    0:0

    1:2

    0:1

    1:2

    0:2

    1:2

    1:1

    1:1

    0:0

    1:0

    0:3

    0:3

    2:2

    0:4

    1:0

    1:2

    1:3

    1:2

    3:1

    2:2

    1:1

    2:3

    2:0

    0:2

    1:0