Матч-центр

  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    11.98X4.1023.15
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.60X3.9522.33
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • Футбол26 ноября 2002 00:00

    Легионеры из России в европейских чемпионатах и кубках

    null

    Фамилия

    Последний клуб в России (СНГ)

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АНГЛИЯ

    Андрей КАНЧЕЛЬСКИС н

    Шахтер

    Саутгемптон

    1/0

    не играл

    Арсенал (д) – 3:2

    БЕЛЬГИЯ

    Александр КОЛОТИЛКО н

    Нефтехимик

    Шарлеруа

    12/2

    90 минут     Жерминаль Берсхот (д) – 1:6

    БОЛГАРИЯ

    Константин ГОЛОВСКОЙ з

    Динамо М

    Левски

    6/0

    не играл

    Черноморец (д) – 3:1

    ГЕРМАНИЯ

    Сергей МАНДРЕКО п

    Памир (Таджикистан)

    Бохум

    1/0

    не играл

    Боруссия М (г) – 2:2

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Владимир БУТ п

    Черноморец

    Фрайбург

    6/0

    *

     

    Иван САЕНКО п

    Факел

    Карлсруэ

    9/2

    90 минут

    Ройтлинген (д) – 0:0

    ГОЛЛАНДИЯ

    Игорь КОРНЕЕВ н

    ЦСКА

    Бреда

    9/0

    не играл

    Де Графсхап (г) – 2:3

    Юрий НИКИФОРОВ з

    Спартак

    Валвейк

    12/0

    83 минуты (з)

    Фейеноорд (д) – 1:0

    Дмитрий ШУКОВ п

    ЦСКА

    Виллем II

    13/4

    76 минуты (з), гол

    Эксельсиор (г) – 3:0

    ИСПАНИЯ

    Валерий КАРПИН п

    Спартак

    Реал Сосьедад

    11/3

    90 минут, ЖК

    Райо Вальекано (г) – 0:0

    Александр МОСТОВОЙ н

    Спартак

    Сельта

    10/2

    90 минут

    Осасуна (д) – 0:0

    Виктор ОНОПКО з

    Спартак

    Райо Вальекано

    10/0

    90 минут

    Реал Сосьедад (д) – 0:0

    Дмитрий ХОХЛОВ п

    Торпедо

    Реал Сосьедад

    6/1

    90 минут

    Райо Вальекано (г) – 0:0

    ПОРТУГАЛИЯ

    Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п

    Спартак

    Порту

    4/1

    тур не проводился

    ФРАНЦИЯ

    Алексей СМЕРТИН п

    Локомотив М

    Бордо

    14/2

    90 минут

    Аяччо (д) – 1:0

    Дмитрий АНАНКО з

    Спартак

    Аяччо

    11/0

    90 минут

    Бордо (г) – 0:1

    ШВЕЙЦАРИЯ

    Дмитрий МИЧКОВ п

    Факел

    Серветт

    9/0

    не играл

    Арау (г) – 3:0

    Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован, * – матч завершился в понедельник поздно вечером.