Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался о текущей ситуации в «Локомотиве», воспитанником которого он является.
«Не знаю внутренних дел команды. В любом случае думаю, что «Локомотив» был и остаётся топ‑клубом. Бывает, что клубы попадают в разные ситуации. Думаю, они исправятся и станут лучше. Просто время сейчас такое», — сказал Оздоев в интервью корреспонденту «Совспорта» Михаилу Можаровскому.
Напомним, Магомед Оздоев в России также выступал за «Рубин», «Ахмат» и «Зенит». В составе «сине‑бело‑голубых» Оздоев четыре раза выигрывал чемпионат России и дважды становился обладателем Суперкубка страны. С «Локомотивом» россиянин становился бронзовым призёром Российской Премьер‑Лиги.
Часть карьеры 33‑летний опорный полузащитник провёл за границей: он выступал за турецкий «Фатих Карагюмрюк» и греческий ПАОК.
Напомним, «Локомотив» неудачно начал сезон‑2026/27. У команды Михаила Галактионова нет ни одной победы во всех турнирах. Также этим летом из команды ушли лидеры — Алексей Батраков и Дмитрий Воробьёв. Вскоре команду может покинуть и Артём Карпукас.





