Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 15:00
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • Футбол26 ноября 2002 00:00

    Легионеры из стран бывшего СССР в европейских чемпионатах

    null

    Фамилия

    Страна

    Клуб

    Статистика

    Последний тур

    Как сыграла команда

    АВСТРИЯ

    Давид МУДЖИРИ п

    Грузия

    Штурм

    12/2

    не играл

    Аустрия (г) – 2:1

    АНГЛИЯ

    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

    Латвия

    Саутгемптон

    0/0

    не играл

    Арсенал (д) – 3:2

    Олег ЛУЖНЫЙ з

    Украина

    Арсенал

    7/0

    90 минут

    Саутгемптон (г) – 2:3

    Мариан ПАХАРЬ н

    Латвия

    Саутгемптон

    9/1

    не играл

    Арсенал (д) – 3:2

    Март ПООМ в

    Эстония

    Сандерленд

    0/0

    не играл

    Бирмингем Сити (д) – 0:1

    Игорь СТЕПАНОВ з

    Латвия

    Арсенал

    0/0

    не играл

    Саутгемптон (г) – 2:3

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н

    Грузия

    Дерби Каунти

    11/1

    *

    Александр КОЛИНЬКО в

    Латвия

    Кристал Пэлас

    9/-10

    90 минут

    Гримсби (д) – 2:0

    Андрей РУБИН п

    Латвия

    Кристал Пэлас

    2/0

    не играл

    Гримсби (д) – 2:0

    Сергей ШТАНЮК з

    Белоруссия

    Сток Сити

    18/2

    90 минут

    Миллуол (д) – 0:1

    БЕЛЬГИЯ

    Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

    Украина

    Брюгге

    8/0

    не играл

    Лирс (д) – 3:0

    Олег ЯЩУК н

    Украина

    Андерлехт

    0/0

    не играл

    Локерен (д) - 2:0

    ГЕРМАНИЯ

    Александр ГЛЕБ п

    Белоруссия

    Штутгарт

    14/2

    90 минут, гол

    Ганновер 96 (д) – 3:0

    Виктор СКРИПНИК з

    Украина

    Вердер

    14/0

    4 минуты (в)

    Герта (г) – 1:0

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Александр ИАШВИЛИ н

    Грузия

    Фрайбург

    6/0

    *

    Леван КОБИАШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    13/4

    *

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п

    Грузия

    Фрайбург

    12/0

    *

    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Кельн

    0/0

    *

    Андрей ВОРОНИН н

    Украина

    Майнц 05

    13/11

    90 минут, ЖК

    Айнтрахт (г) – 0:1

    Юрий МАКСИМОВ п

    Украина

    Маннгейм

    11/0

    не играл

    Алемания (г) – 2:1

    Игорис МОРИНАС н

    Литва

    Майнц 05

    6/0

    не играл

    Айнтрахт (г) – 0:1

    Петр НЕЙШТЕТЕР з

    Казахстан

    Майнц 05

    10/0

    не играл

    Айнтрахт (г) – 0:1

    ГОЛЛАНДИЯ

    Руслан ВАЛЕЕВ н

    Украина

    Де Графсхап

    10/1

    не играл

    Бреда (д) – 3:2

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п

    Грузия

    ПСВ

    4/0

    не играл

    Розендаль (г) – 3:0

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п

    Украина

    Витесс

    10/1

    90 минут

    Твенте (г) – 0:1

    ИТАЛИЯ

    Андрей ШЕВЧЕНКО н

    Украина

    Милан

    3/1

    21 минута (з)

    Интер (д) – 1:0

    Каха КАЛАДЗЕ п

    Грузия

    Милан

    11/0

    90 минут

    Интер (д) – 1:0

    Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

    Литва

    Брешия

    4/0

    не играл

    Удинезе (д) – 1:1

    ПОРТУГАЛИЯ

    Виталий КУТУЗОВ н

    Белоруссия

    Спортинг

    8/2

    тур не проводился

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н

    Литва

    Порту

    10/1

    тур не проводился

    ТУРЦИЯ

    Максим РОМАЩЕНКО п

    Белоруссия

    Газиантепспор

    10/2

    не играл

    Гезтепе (г) – 1:2

    ФРАНЦИЯ

    ВТОРАЯ ЛИГА

    Сергей СКАЧЕНКО п

    Украина

    Мец

    4/0

    не играл

    Шалон (г) – 8:0

    ШОТЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н

    Грузия

    Рейнджерс

    13/7

    90 минут, гол

    Данфермлайн (д) – 3:0

    Георгий НЕМСАДЗЕ п

    Грузия

    Данди

    12/0

    90 минут

    Данди Юнайтед (д) – 3:2

    Андрюс СКЕРЛА п

    Литва

    Данфермлайн

    16/0

    90 минут

    Рейнджерс (г) – 0:3

    Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

    Грузия

    Данди

    4/0

    4 минуты (в)

    Данди Юнайтед (д) – 3:2

    Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован, * – матч завершился в понедельник поздно вечером.