Фамилия

Страна

Клуб

Статистика

Последний тур

Как сыграла команда

АВСТРИЯ

Давид МУДЖИРИ п

Грузия

Штурм

12/2

не играл

Аустрия (г) – 2:1

АНГЛИЯ

Имантис БЛЕЙДЕЛИС п

Латвия

Саутгемптон

0/0

не играл

Арсенал (д) – 3:2

Олег ЛУЖНЫЙ з

Украина

Арсенал

7/0

90 минут

Саутгемптон (г) – 2:3

Мариан ПАХАРЬ н

Латвия

Саутгемптон

9/1

не играл

Арсенал (д) – 3:2

Март ПООМ в

Эстония

Сандерленд

0/0

не играл

Бирмингем Сити (д) – 0:1

Игорь СТЕПАНОВ з

Латвия

Арсенал

0/0

не играл

Саутгемптон (г) – 2:3

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Георгий КИНКЛАДЗЕ н

Грузия

Дерби Каунти

11/1

*

Александр КОЛИНЬКО в

Латвия

Кристал Пэлас

9/-10

90 минут

Гримсби (д) – 2:0

Андрей РУБИН п

Латвия

Кристал Пэлас

2/0

не играл

Гримсби (д) – 2:0

Сергей ШТАНЮК з

Белоруссия

Сток Сити

18/2

90 минут

Миллуол (д) – 0:1

БЕЛЬГИЯ

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ н

Украина

Брюгге

8/0

не играл

Лирс (д) – 3:0

Олег ЯЩУК н

Украина

Андерлехт

0/0

не играл

Локерен (д) - 2:0

ГЕРМАНИЯ

Александр ГЛЕБ п

Белоруссия

Штутгарт

14/2

90 минут, гол

Ганновер 96 (д) – 3:0

Виктор СКРИПНИК з

Украина

Вердер

14/0

4 минуты (в)

Герта (г) – 1:0

ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

Александр ИАШВИЛИ н

Грузия

Фрайбург

6/0

*

Леван КОБИАШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

13/4

*

Леван ЦКИТИШВИЛИ п

Грузия

Фрайбург

12/0

*

Арчил АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Кельн

0/0

*

Андрей ВОРОНИН н

Украина

Майнц 05

13/11

90 минут, ЖК

Айнтрахт (г) – 0:1

Юрий МАКСИМОВ п

Украина

Маннгейм

11/0

не играл

Алемания (г) – 2:1

Игорис МОРИНАС н

Литва

Майнц 05

6/0

не играл

Айнтрахт (г) – 0:1

Петр НЕЙШТЕТЕР з

Казахстан

Майнц 05

10/0

не играл

Айнтрахт (г) – 0:1

ГОЛЛАНДИЯ

Руслан ВАЛЕЕВ н

Украина

Де Графсхап

10/1

не играл

Бреда (д) – 3:2

Георгий ГАХОКИДЗЕ п

Грузия

ПСВ

4/0

не играл

Розендаль (г) – 3:0

Евгений ЛЕВЧЕНКО п

Украина

Витесс

10/1

90 минут

Твенте (г) – 0:1

ИТАЛИЯ

Андрей ШЕВЧЕНКО н

Украина

Милан

3/1

21 минута (з)

Интер (д) – 1:0

Каха КАЛАДЗЕ п

Грузия

Милан

11/0

90 минут

Интер (д) – 1:0

Мариус СТАНКЯВИЧЮС з

Литва

Брешия

4/0

не играл

Удинезе (д) – 1:1

ПОРТУГАЛИЯ

Виталий КУТУЗОВ н

Белоруссия

Спортинг

8/2

тур не проводился

Эдгарас ЯНКАУСКАС н

Литва

Порту

10/1

тур не проводился

ТУРЦИЯ

Максим РОМАЩЕНКО п

Белоруссия

Газиантепспор

10/2

не играл

Гезтепе (г) – 1:2

ФРАНЦИЯ

ВТОРАЯ ЛИГА

Сергей СКАЧЕНКО п

Украина

Мец

4/0

не играл

Шалон (г) – 8:0

ШОТЛАНДИЯ

Шота АРВЕЛАДЗЕ н

Грузия

Рейнджерс

13/7

90 минут, гол

Данфермлайн (д) – 3:0

Георгий НЕМСАДЗЕ п

Грузия

Данди

12/0

90 минут

Данди Юнайтед (д) – 3:2

Андрюс СКЕРЛА п

Литва

Данфермлайн

16/0

90 минут

Рейнджерс (г) – 0:3

Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з

Грузия

Данди

4/0

4 минуты (в)

Данди Юнайтед (д) – 3:2

Примечание: (в) – футболист вышел на замену, (з) – заменен по ходу матча, (д) – дисквалифицирован, * – матч завершился в понедельник поздно вечером.