Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    овертайм
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    2
  • 4-й тур
    окончен
    Казахстан
    Андорра
    4
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Черногория U21
    Казахстан U21
    5
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    овертайм
    Трактор
    Сибирь
    1
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Катар
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Оман
    Эквадор
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
    13.20X4.6021.87
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Армения
    Македония
    1
    0
    11.63X3.6025.80
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Австрия U21
    Россия U21
    1
    1
    12.12X3.8523.15
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    17.50X4.0521.42
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.02X4.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.85X3.9022.18
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.10X4.0522.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.80X4.3523.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8323.83
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • Футбол26 ноября 2002 00:00

    Европейские национальные чемпионаты

    null

    ЧЕМПИОНАТ БОЛГАРИИ 13-й ТУР

    Славия – Черно Море – 1:0, Спартак – Локомотив Сф – 2:1, Ботев – Добруджа – 5:1, Левски – Черноморец – 3:1, Литекс – Локомотив Пл – 1:1, Нафтекс – ЦСКА – 0:1, Марек – Рилски Спортист – 3:1.

    Положение команд: 1. ЦСКА – 39, 2. Левски – 31, 3. Литекс – 27, 4. Локомотив Пл – 26, 5. Славия – 25, 6. Нафтекс – 21, 7. Черно Море – 21, 8. Черноморец –16, 9. Марек – 16, 10. Спартак – 14, 11. Локомотив – 12, 12. Ботев – 10, 13. Рилски Спортист – 3, 14. Добруджа – 1.

    ЧЕМПИОНАТ ДАНИИ 17-й ТУР

    Брондбю – Фарум – 7:1, АБ Копенгаген – Орхус – 3:1, Оденсе – Мидтийланд – 1:0, Силкеборг – Коге – 3:4, Виборг – Эсберг – 4:1, Ольборг – ФК Копенгаген – 1:1.

    Положение команд: 1. ФК Копенгаген – 35, 2. Брондбю – 26, 3. Ольборг – 26, 4. Эсберг - 24, 5. Фарум – 24, 6. Оденсе – 23, 7. АБ Копенгаген – 22, 8. Коге – 22, 9. Мидтийланд – 21, 10. Виборг – 21, 11. Орхус – 19, 12. Силкеборг – 17.

    ЧЕМПИОНАТ ГРЕЦИИ 8-й ТУР

    ОФИ – Арис – 1:2, Панахаики – Калитея – 1:2, ПАОК – Продефтики – 4:1, Айгалео – Панатинаикос – 0:0, Панионис – Ксанти – 0:3, Акратитос – АЕК – 3:2, Яннина – Ираклис – 0:0, Олимпиакос – Ионикос – 6:0.

    Положение команд: 1. Олимпиакос – 16, 2. ПАОК – 15, 3. Ираклис – 15, 4. АЕК – 14, 5. Арис – 14, 6. Панионис – 13, 7. Продефтики – 13, 8. Панатинаикос – 13, 9. Айгалео – 11, 10. Ксанти – 11, 11. Ионикос – 9, 12. Калитея – 8, 13. Акратитос – 7, 14. ОФИ – 6, 15. Панахаики – 1, 16. Яннина – (-7).

    ЧЕМПИОНАТ ЮГОСЛАВИИ 15-й ТУР

    Нил – Железник – 0:2, Кула – Могрен – 6:0, Явор – Црвена Звезда – 1:0, Обилич – Партизан – 0:1, ОФК – Рудар – 4:1, Обреновац – Сартид – 0:0, Сутьешка – Чукарички – 3:1, Войводина – Рад – 0:0, Зета – Земун – 2:1.

    Положение команд: 1. Партизан – 38, 2. Железник – 32, 3. ОФК – 31, 4. Сутьешка – 27, 5. Црвена Звезда – 25 (14), 6. Кула – 25, 7. Войводина – 23, 8. Обилич – 22, 9. Сартид – 22, 10. Зета – 21, 11. Земун – 20, 12. Явор – 18, 13. Обреновац – 16, 14. Рад – 15, 15. Чукарички – 14 (14), 16. Рудар – 9, 17. Могрен – 7, 18. Нил – 6.

    ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 16-й ТУР

    Осиек – Риека – 1:1, Загреб – Камен – 3:1, Поморац – Славен – 1:1, Хайдук – Цибалия – 4:0, Вартекс – Шибеник – 2:1, Задар – Динамо – 1:3.

    Положение команд: 1. Динамо – 39, 2. Хайдук – 38, 3. Вартекс – 33, 4. Камен – 26, 5. Цибалия – 25, 6. Славен – 25, 7. Загреб – 23, 8. Риека – 13, 9. Осиек – 13, 10. Задар – 12, 11. Шибеник – 10, 12. Поморац – 9.

    ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 13-й ТУР

    Эксельсиор – Виллем II – 0:3 (Стойков, 24, Мурад, 82, Сиссей, 90), Графсхап – Бреда – 3:2 (ван дер Хаар, 61, ван Фоссен, 87, Бакенс, 89 – Фехер, 18, Бусабун, 24), Розендаль – ПСВ – 0:3 (Кежман, 45, Ойер, 51, Роммедаль, 53), Рода – Алкмар – 1:3 (Филипович, 79 – ван Гален, 3, 43, Тобиасен, 20), Херенвен – Аякс – 0:3 (ван дер Мейде, 6, 76, Галашек, 38), Твенте – Витесс – 1:0 (ван дер Паар, 12), Валвейк – Фейеноорд – 1:0 (Оост, 82), Утрехт – Ниймеген – 3:2 (Танге, 14, Глушевич, 46, Босшаарт, 65 – Демуг, 88, Симр, 89), Зволле – Гронинген – 0:2 (Дрент, 64, 89).

    Положение команд: 1. Аякс – 33, 2. ПСВ – 30, 3. Фейеноорд – 26, 4. Утрехт – 23, 5. Валвейк – 21, 6.Рода – 20, 7.Бреда – 19, 8. Виллем II – 18, 9. Твенте – 17, 10. Алкмар – 17, 11. Витесс – 15, 12. Розендаль – 15, 13. Ниймеген – 15, 14. Эксельсиор – 13, 15. Херенвен – 12, 16. Зволле – 12, 17. Гронинген – 8, 18. Графсхап – 7.

    КУБОК ПОРТУГАЛИИ

    Матчи 1/32 финала

    Насьональ – Маритиму – 0:0, Санта Клара – Боавишта – 4:0, Варзим – Фаренсе – 4:1, Москавиде – Академика Коимбра – 2:3, Бенфика – Гондомар – 0:1, Порту – Трофенсе – 2:0, Шавиш – Бейра Мар – 2:1, Гимарайнш – Алверка – 4:0, Лейрия – Ориентал – 3:1, Майа – Брага – 1:1 (пен. 3:4), Спортинг – Эштареха – 4:1, Морейренсе – Бенедитенсе – 2:1, Муринханенсе – Белененсиш – 0:2, Пасуш Ферейра – Рибейрао – 1:0.

    ЧЕМПИОНАТ ГРУЗИИ 17-й ТУР

    Динамо – Сиони – 2:0, Дила – Батуми – 0:1, Металлург – Мерани – 0:3, Колхети – Торпедо – 0:2, Милани – Горда – 1:3, Локомотив – ВИТ – 2:1.

    Пропущенный матч 5-го тура. Динамо – Локомотив – 1:0.

    18-й ТУР

    Мерани – Колхети – 0:0, Батуми – Металлург – 1:0, Горда – Динамо – 2:3, Сиони – Локомотив – 0:1, Торпедо – Милани – 5:0, ВИТ – Дила – 2:0.

    Положение команд: 1.Динамо – 46, 2. Торпедо – 44, 3. Локомотив – 40, 4. ВИТ – 40, 5. Сиони – 26, 6. Колхети – 24, 7. Мерани – 19, 8. Батуми – 17, 9. Металлург – 16, 10. Горда – 12, 11. Дила – 12, 12. Милани – 12.