ЧЕМПИОНАТ БОЛГАРИИ 13-й ТУР

Славия – Черно Море – 1:0, Спартак – Локомотив Сф – 2:1, Ботев – Добруджа – 5:1, Левски – Черноморец – 3:1, Литекс – Локомотив Пл – 1:1, Нафтекс – ЦСКА – 0:1, Марек – Рилски Спортист – 3:1.

Положение команд: 1. ЦСКА – 39, 2. Левски – 31, 3. Литекс – 27, 4. Локомотив Пл – 26, 5. Славия – 25, 6. Нафтекс – 21, 7. Черно Море – 21, 8. Черноморец –16, 9. Марек – 16, 10. Спартак – 14, 11. Локомотив – 12, 12. Ботев – 10, 13. Рилски Спортист – 3, 14. Добруджа – 1.

ЧЕМПИОНАТ ДАНИИ 17-й ТУР

Брондбю – Фарум – 7:1, АБ Копенгаген – Орхус – 3:1, Оденсе – Мидтийланд – 1:0, Силкеборг – Коге – 3:4, Виборг – Эсберг – 4:1, Ольборг – ФК Копенгаген – 1:1.

Положение команд: 1. ФК Копенгаген – 35, 2. Брондбю – 26, 3. Ольборг – 26, 4. Эсберг - 24, 5. Фарум – 24, 6. Оденсе – 23, 7. АБ Копенгаген – 22, 8. Коге – 22, 9. Мидтийланд – 21, 10. Виборг – 21, 11. Орхус – 19, 12. Силкеборг – 17.

ЧЕМПИОНАТ ГРЕЦИИ 8-й ТУР

ОФИ – Арис – 1:2, Панахаики – Калитея – 1:2, ПАОК – Продефтики – 4:1, Айгалео – Панатинаикос – 0:0, Панионис – Ксанти – 0:3, Акратитос – АЕК – 3:2, Яннина – Ираклис – 0:0, Олимпиакос – Ионикос – 6:0.

Положение команд: 1. Олимпиакос – 16, 2. ПАОК – 15, 3. Ираклис – 15, 4. АЕК – 14, 5. Арис – 14, 6. Панионис – 13, 7. Продефтики – 13, 8. Панатинаикос – 13, 9. Айгалео – 11, 10. Ксанти – 11, 11. Ионикос – 9, 12. Калитея – 8, 13. Акратитос – 7, 14. ОФИ – 6, 15. Панахаики – 1, 16. Яннина – (-7).

ЧЕМПИОНАТ ЮГОСЛАВИИ 15-й ТУР

Нил – Железник – 0:2, Кула – Могрен – 6:0, Явор – Црвена Звезда – 1:0, Обилич – Партизан – 0:1, ОФК – Рудар – 4:1, Обреновац – Сартид – 0:0, Сутьешка – Чукарички – 3:1, Войводина – Рад – 0:0, Зета – Земун – 2:1.

Положение команд: 1. Партизан – 38, 2. Железник – 32, 3. ОФК – 31, 4. Сутьешка – 27, 5. Црвена Звезда – 25 (14), 6. Кула – 25, 7. Войводина – 23, 8. Обилич – 22, 9. Сартид – 22, 10. Зета – 21, 11. Земун – 20, 12. Явор – 18, 13. Обреновац – 16, 14. Рад – 15, 15. Чукарички – 14 (14), 16. Рудар – 9, 17. Могрен – 7, 18. Нил – 6.

ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ 16-й ТУР

Осиек – Риека – 1:1, Загреб – Камен – 3:1, Поморац – Славен – 1:1, Хайдук – Цибалия – 4:0, Вартекс – Шибеник – 2:1, Задар – Динамо – 1:3.

Положение команд: 1. Динамо – 39, 2. Хайдук – 38, 3. Вартекс – 33, 4. Камен – 26, 5. Цибалия – 25, 6. Славен – 25, 7. Загреб – 23, 8. Риека – 13, 9. Осиек – 13, 10. Задар – 12, 11. Шибеник – 10, 12. Поморац – 9.

ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 13-й ТУР

Эксельсиор – Виллем II – 0:3 (Стойков, 24, Мурад, 82, Сиссей, 90), Графсхап – Бреда – 3:2 (ван дер Хаар, 61, ван Фоссен, 87, Бакенс, 89 – Фехер, 18, Бусабун, 24), Розендаль – ПСВ – 0:3 (Кежман, 45, Ойер, 51, Роммедаль, 53), Рода – Алкмар – 1:3 (Филипович, 79 – ван Гален, 3, 43, Тобиасен, 20), Херенвен – Аякс – 0:3 (ван дер Мейде, 6, 76, Галашек, 38), Твенте – Витесс – 1:0 (ван дер Паар, 12), Валвейк – Фейеноорд – 1:0 (Оост, 82), Утрехт – Ниймеген – 3:2 (Танге, 14, Глушевич, 46, Босшаарт, 65 – Демуг, 88, Симр, 89), Зволле – Гронинген – 0:2 (Дрент, 64, 89).

Положение команд: 1. Аякс – 33, 2. ПСВ – 30, 3. Фейеноорд – 26, 4. Утрехт – 23, 5. Валвейк – 21, 6.Рода – 20, 7.Бреда – 19, 8. Виллем II – 18, 9. Твенте – 17, 10. Алкмар – 17, 11. Витесс – 15, 12. Розендаль – 15, 13. Ниймеген – 15, 14. Эксельсиор – 13, 15. Херенвен – 12, 16. Зволле – 12, 17. Гронинген – 8, 18. Графсхап – 7.

КУБОК ПОРТУГАЛИИ

Матчи 1/32 финала

Насьональ – Маритиму – 0:0, Санта Клара – Боавишта – 4:0, Варзим – Фаренсе – 4:1, Москавиде – Академика Коимбра – 2:3, Бенфика – Гондомар – 0:1, Порту – Трофенсе – 2:0, Шавиш – Бейра Мар – 2:1, Гимарайнш – Алверка – 4:0, Лейрия – Ориентал – 3:1, Майа – Брага – 1:1 (пен. 3:4), Спортинг – Эштареха – 4:1, Морейренсе – Бенедитенсе – 2:1, Муринханенсе – Белененсиш – 0:2, Пасуш Ферейра – Рибейрао – 1:0.

ЧЕМПИОНАТ ГРУЗИИ 17-й ТУР

Динамо – Сиони – 2:0, Дила – Батуми – 0:1, Металлург – Мерани – 0:3, Колхети – Торпедо – 0:2, Милани – Горда – 1:3, Локомотив – ВИТ – 2:1.

Пропущенный матч 5-го тура. Динамо – Локомотив – 1:0.

18-й ТУР

Мерани – Колхети – 0:0, Батуми – Металлург – 1:0, Горда – Динамо – 2:3, Сиони – Локомотив – 0:1, Торпедо – Милани – 5:0, ВИТ – Дила – 2:0.

Положение команд: 1.Динамо – 46, 2. Торпедо – 44, 3. Локомотив – 40, 4. ВИТ – 40, 5. Сиони – 26, 6. Колхети – 24, 7. Мерани – 19, 8. Батуми – 17, 9. Металлург – 16, 10. Горда – 12, 11. Дила – 12, 12. Милани – 12.