Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    1
    1
    12.35X3.4522.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    2
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • Анжи-мол.
    ЦСКА-мол.
    0
    0
  • Футбол26 ноября 2002 00:00

    Национальные чемпионаты

    null

    ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ. 20-й ТУР

    Пашинг – Брегенц – 1:1, Кернтен – Адмира Ваккер – 0:0, Зальцбург – Рид – 5:2, ГАК – Рапид – 0:0, Аустрия – Штурм – 1:2.

    Положение команд: 1. Аустрия – 43, 2. Пашинг – 32, 3. Штурм – 32, 4. Рид – 27, 5. Рапид – 27, 6. ГАК – 26, 7. Кернтен – 23, 8. Зальцбург – 23, 9. Брегенц – 21, 10. Адмира Ваккер – 18.

    ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ. 14-й ТУР

    Ференцварош – Бекешчаба – 0:1, Залаэгерсег – Шопрон – 3:0, Дебрецен – МТК – 0:0, Шиофок – Кишпешт – 0:2, Уйпешт – Видеотон – 2:1, Дьор – Дунаферр – 1:0.

    15-й ТУР

    МТК – Дьор – 2:0, Бекешчаба – Шиофок – 1:1, Шопрон – Ференцварош – 1:3, Залаэгерсег – Дунаферр – 2:1, Видеотон – Кишпешт – 2:0, Уйпешт – Дебрецен – 1:1.

    16-й ТУР

    Дьор – Уйпешт – 1:3, Залаэгерсег – МТК – 1:2, Дебрецен – Видеотон – 0:0, Шиофок – Шопрон – 2:1, Кишпешт – Бекешчаба – 2:0, Ференцварош – Дунаферр – 3:0.

    Положение команд: 1. МТК – 38, 2. Ференцварош – 32 (15), 3. Уйпешт – 29, 4. Дьор – 27, 5. Дебрецен – 26, 6. Шиофок – 25, 7. Залаэгерсег – 24, 8. Видеотон – 15, 9. Дунаферр – 13, 10. Шопрон – 13, 11. Кишпешт – 12 (15), 12. Бекешчаба – 10.  

    ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ. 15-й ТУР

    Островец – Видзев – 0:0, Одра – Плоцк – 2:0, Гурник – Гарбарния – 3:0, Катовице – Полония – 2:1, Погонь – Рух – 0:3, Легия – Заглембе – 3:1, Висла – Лех – 3:2, Гроцлин – Амика – 1:2. 

    Положение команд: 1. Висла – 33, 2. Катовице – 32, 3. Легия – 30, 4. Одра – 28, 5. Гроцлин – 26, 6. Гурник – 22, 7. Амика – 21, 8. Рух – 20, 9. Плоцк – 19, 10. Лех – 16, 11. Гарбарния – 16, 12. Полония – 16, 13. Островец – 15, 14. Заглембе – 13, 15. Видзев – 12, 16. Погонь – 6.

    ЧЕМПИОНАТ РУМЫНИИ. 12-й ТУР

    Политехника – Чахлаул – 2:0, Арад – Стяуа – 2:0, Фарул – Бакэу – 0:3, Глория – Рапид – 0:3, Брашов – Университатя – 3:1, Оцелул – Динамо – 2:0, Национал – Арджеш – 3:1, Спортул – Астра – 3:0.

    13-й ТУР

    Чахлаул – Глория – 2:0, Арджеш – Арад – 1:0, Бакэу – Спортул – 1:0, Университатя – Политехника – 1:0, Астра – Оцелул – 2:0, Динамо – Брашов – 1:0, Стяуа – Фарул – 1:0, Рапид – Национал – 2:0 .

    Положение команд: 1. Рапид – 33, 2. Динамо – 23, 3. Национал – 23, 4. Политехника – 22, 5. Брашов – 20, 6. Стяуа – 19, 7. Оцелул – 18, 8. Глория – 18, 9. Арджеш – 17, 10. Университатя – 17, 11. Бакэу – 16, 12. Чахлаул – 14, 13. Фарул – 14, 14. Спортул – 14, 15. Арад – 13, 16. Астра – 13.

    ЧЕМПИОНАТ СЛОВАКИИ. 17-й ТУР

    Пухов – Кошице – 1:0, Ружомберок – Спартак – 1:1, Слован – Жилина – 2:2, Петржалка – Интер – 1:0, Тренчин – Дубница – 3:1.

    18-й ТУР

    Дубница – Петржалка – 0:0, Кошице – Тренчин – 2:3, Спартак – Пухов – 2:1, Жилина – Ружомберок – 4:0, Интер – Слован – 1:3.

    Положение команд: 1. Слован – 39, 2. Спартак – 31, 3. Жилина – 30, 4. Пухов – 27, 5. Петржалка – 27, 6. Интер – 23, 7. Ружомберок – 20, 8. Тренчин – 19, 9. Кошице – 18, 10. Дубница – 18.  

    ЧЕМПИОНАТ СЛОВЕНИИ. 15-й ТУР

    Олимпия – Любляна – 2:2, Коротан – Марибор – 0:1, Приморье – Мура – 3:3, Смартно – Дравоград –1:1, Копер – Горица – 3:0, Публикум – Рудар – 4:1.

    16-й ТУР

    Рудар – Копер – 2:1, Дравоград – Публикум – 0:1, Любляна – Коротан – 2:0, Марибор – Приморье – 2:0, Мура – Смартно – 0:3, Горица – Олимпия – 3:4.

    17-й ТУР

    Олимпия – Рудар – 1:2, Коротан – Горица – 2:3, Приморье – Любляна – 5:0, Смартно – Марибор – 5:5, Копер – Публикум – 0:0, Мура – Дравоград – 3:2.

    Положение команд: 1. Олимпия – 35, 2. Публикум – 33, 3. Копер – 29, 4. Марибор – 27, 5. Смартно – 24, 6. Дравоград – 20, 7. Рудар – 19, 8. Горица – 19, 9. Любляна – 19, 10. Приморье – 18, 11. Мура – 16, 12. Коротан – 16.

    ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ. 14-й ТУР

    Диярбакирспор – Денизлиспор – 0:0, Истанбулспор – Малатьяспор – 0:0, Коджаелиспор – Фенербахче – 1:2, Бешикташ – Аданаспор – 3:0, Трабзонспор – Анкарагюджю – 3:0, Бурсаспор – Элазигспор – 1:1, Гезтепе – Газиантепспор – 2:1, Генчлербирлиги – Галатасарай – 1:0, Самсунспор – Алтай – 2:4.

    Положение команд: 1. Бешикташ – 31 (13), 2. Галатасарай – 30, 3. Газиантепспор – 29, 4. Фенербахче – 28 (13), 5. Генчлербирлиги – 27, 6. Трабзонспор – 25, 7. Малатьяспор – 21, 8. Анкарагюджю – 20, 9. Денизлиспор – 17, 10. Аданаспор – 15, 11. Самсунспор – 15, 12. Элазигспор – 15, 13. Гезтепе – 13, 14. Истанбулспор – 13, 15. Бурсаспор – 13, 16. Алтай – 11, 17. Диярбакирспор – 10, 18. Коджаелиспор – 7. 

    ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ. 14-й ТУР

    Синот – Богемианс – 3:1, Баник — Виктория Ж – 0:1, Теплице — Блшани – 1:0, Ческе Будеевице – Градец Кралове – 2:1, Либерец – Пршибрам – 2:0, Славия – Сигма – 1:0, Спарта – Злин – 0:1, Брно – Яблонец – 1:0.

    15-й ТУР

    Либерец – Спарта – 1:2, Виктория Ж – Богемианс – 3:2, Блшани – Злин – 2:1, Баник – Сигма – 2:1, Синот – Теплице – 1:1, Брно – Ческе Будеевице – 0:0, Градец Кралове – Пршибрам – 2:2. 

    Положение команд: 1. Спарта – 36, 2. Славия – 31 (14), 3. Теплице – 28, 4. Либерец – 26, 5. Виктория Жижков – 24, 6. Баник – 23 (14), 7. Синот – 22, 8. Пршибрам – 19, 9. Ческе Будеевице – 19, 10. Брно – 18, 11. Блшани – 18, 12.Яблонец – 16 (13), 13. Злин – 16, 14. Сигма – 11, 15. Градец Кралове – 11, 16. Богемианс – 9.

    ЧЕМПИОНАТ ШВЕЙЦАРИИ. 19-й ТУР

    Серветт – Виль – 1:1, Цюрих – Арау – 1:2, Дельмон – Янг Бойз – 2:4 , Люцерн – Базель – 1:1, Тун – Грассхоппер – 2:2, Санкт-Галлен – Ксамакс – 0:2.

    20-й ТУР

    Базель – Тун – 3:0, Грассхоппер – Дельмон – 3:0, Ксамакс – Цюрих – 2:2, Арау – Серветт – 0:3, Виль – Люцерн – 2:1, Янг Бойз – Санкт-Галлен – 1:2.

    Положение команд: 1. Грассхоппер – 45, 2. Базель – 44, 3. Виль — 31, 4. Санкт-Галлен – 29, 5. Тун — 28, 6. Цюрих — 27, 7. Ксамакс — 27, 8. Серветт — 27, 9. Люцерн — 21, 10. Санкт-Галлен — 20, 11. Дельмон – 19, 12. Арау — 15.  

    ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ. 16-й ТУР

    Данди – Данди Юнайтед – 3:2 (Кабальеро, 11, 30, Сантос, 55 – Хэмилтон, 67, Макинтайр, 83), Хайберниан – Мазервелл – 3:1 (Паателайнен, 59, Макманус, 64, О’Нил, 90-пен. – Фергюсон, 47), Килмарнок – Харт оф Мидлоушн – 0:1 (де Вриз, 47), Партик – Абердин – 2:1 (Лилли, 32, Харди, 79 – Майк, 84), Рейнджерс – Данфермлайн – 3:0 (Маканн, 60, Молс, 81, Арвеладзе, 83), Ливингстон – Селтик – 0:2 (Ларссон, 6-пен., 83).

    Положение команд: 1. Селтик – 43, 2. Рейнджерс – 42, 3. Данфермлайн – 26, 4. Харт оф Мидлоушн – 24, 5. Хайберниан – 24, 6. Данди – 20, 7. Килмарнок – 19, 8. Абердин – 17, 9. Ливингстон – 15, 10. Партик – 15, 11. Данди Юнайтед – 13, 12. Мазервелл – 9.

    Бомбардиры: 18 – Ларссон (Селтик), 10 – Кроуфорд (Данфермлайн).