Хроника межсезонья. Таблица переходов - Советский спорт
Футбол17 декабря 2002 00:00

Хроника межсезонья. Таблица переходов

null

КОМАНДЫ

УШЛИ

ПРИШЛИ

ЛОКОМОТИВ
Юрий СЕМИН

н. Баба Адаму («Динамо»), п. Обрадович, н. Обиора

в. Захарчук («Сокол»), з. Черевченко («Алания»)

ЦСКА
Валерий ГАЗЗАЕВ

в. Нигматуллин

п. Лактионов («Сувон», Корея), п. Д.А.Смирнов («Торпедо-ЗИЛ»), н. Балили («Хапоэль» Т.-А., Израиль)

СПАРТАК
Олег РОМАНЦЕВ

в. Черчесов (Австрия), з. Хлестов, п. Скарлетт, п. Цихмейструк («Металлург» Д, Украина), п. Марсело Силва (Бразилия), н. Сычев («Динамо» К, Украина), з. Чуйссе, п. Баранов («Уралан»), з. Огунсанья, н. Фло

н. Павлюченко («Ротор»), п. Лихтарович, п. Шмигеро, н. Концевой (все – БАТЭ, Белоруссия), п. Рубин («Кристал Пэлас»), н. Будунов («Анжи»), в. Колинько («Кристал Пэлас», Англия), з. Ложкин («Газовик-Газпром»)

ТОРПЕДО
Сергей ПЕТРЕНКО

п. Саркисян, п. Лагун, н. Кожемякин, з. Саджая, з. Григорян, в. Изотов, з. Цветаев

з. Самусевас («Сконто», Латвия), з. Ровнейко («Неман», Белоруссия), з. Кузьмин («Уралан»)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Александр ТАРХАНОВ

з. Бараса

в. Чичкин («Ротор»), п. де Соуза («Атлетику Минейру», Бразилия)

САТУРН-REN TV
Виталий ШЕВЧЕНКО

в. Помазун, з. Кураев, п. Ляпкин, п. Мелешин, н. Мовсесьян

н. Будунов («Анжи»), п. Д.Базаев («Зенит»), п. Семочко («Уралан»)

ШИННИК
Александр ПОБЕГАЛОВ

н. Герасименко («Кубань»), п. Яшкин («Динамо» К), в. Корнюхин, н. Бычков, п. Енин

п. Карпенко («Локомотив» Ч), Гунько («Рубин»)

ДИНАМО
Виктор ПРОКОПЕНКО

н. Тиав («Седан», Франция), з. Хорняк

п. Балтиев («Сокол»), з. Матюхин («Днепр», Украина), з. Казлаускас, п. Тамошаускас, н. Лабукас (все – «Атлантас», Литва), н. Баба Адаму («Локомотив»), п. Дюрица («Жилина», Словакия), з. Бачу («Бакэу», Румыния)

РОТОР
Владимир САЛЬКОВ

в. Чичкин («Крылья Советов»), н. Павлюченко («Спартак»), п. Алдонин

в. Постранский («Ворскла», Украина), п. Скрыльников («Лада»)

ЗЕНИТ
Властимил ПЕТРЖЕЛА

п. Бундя (Румыния), п. Д.Базаев («Сатурн»), з. Вьештица, п. Мудринич, н. Ранджелович, п. Горовой, п. Угаров, н. Огородник, в. А. Макаров

з. Хорак («Спарта», Чехия), п. Ширл («Богемианс», Чехия), н. Петухов («Металлург» Лп), п. Деменко («Ростсельмаш»), з. Мареш («Спарта», Чехия)

РОСТСЕЛЬМАШ
Сергей БАЛАХНИН

п. Деменко («Зенит»), в. Ивакин, в. Хмелидзе, з. Шмарко, п. Чалей, з. Малыгин, н. Воробьев

п. Смаков («Женис», Казахстан)

СПАРТАК-АЛАНИЯ
Реваз ДЗОДЗУАШВИЛИ

н. Деметрадзе («Реал Сосьедад»), п. Кусов

п. Засеев («Лада»), А. Карамян («Пюник»), з. Тодуа («Уралан»), п. Ментешашвили («Сконто»), н. Мелкадзе («Вит-Джорджия»)

УРАЛАН
Игорь ШАЛИМОВ

з. Колодин, з. Бурченков, п. Гашкин, п. Дзамихов, п. Соловьев, з. Тодуа («Спартак-Алания»), з. Кузьмин («Торпедо»), п. Семочко («Сатурн-REN TV»)

з. Земцов, з. Кудренко (оба – «Восток», Казахстан), н. А.Стешко, н. И.Стешко (оба – «Арсенал» К, Украина), з. Шуманский («Торпедо» Ж, Белоруссия), п. Близнюк,

ТОРПЕДО-ЗИЛ
Сергей АЛЕЙНИКОВ

п. Д.А.Смирнов (ЦСКА), в. Новосадов, н. Пиюк, п. Цаплин, п. Микалаюнас, п. Куртиян, з. Д.Н.Смирнов, п. Ковалев

РУБИН
Курбан БЕРДЫЕВ

з. Опря, в. Гаус, з. Гунько, п. Семин, п. А. Коваленко

п. Мазибуко («Орландо Пайрэтс», ЮАР), з. Фай (Сенегал), п. Байрамов, п. Амиров (оба – «Металлург» Кр)

ЧЕРНОМОРЕЦ
Владимир ШЕВЧУК

з. Бельков, в. Саморуков, в. Усминский, з. Бескровный, з. Ещенко, п. Грицына, н. Антюхин, п. Филиппенков