«Одни девчонки вокруг». Неделя российского футбола в инстаграме

«Советский спорт» следит за фотоблогами футболистов российских клубов.
news

Наши блогеры уже писали о том, какие мировые курорты покоряют футболисты клубов РФПЛ. Поэтому рассказывать вам о сладкой жизни на Мальдивах и Багамах в этом материале мы не будем.

Вместо этого посмотрим, кто из звезд отечественного футбола за последнюю неделю решил выделиться и не стал пролеживать весь отпуск на песке, поджариваясь на солнышке.

Дмитрий Тарасов активно пытается вернуть себе игровую форму, чтобы вторую часть сезона начать в основе «Локомотива». Юрий Семин должен быть доволен.

Юрий Жирков, в отличие от Александра Овечкина, решил избавиться от дыры на месте выбитого зуба.

Павел Погребняк учится защищаться. Фанаты «Динамо» должны быть готовы к отпору, если опять захотят напасть на команду с ружьями, пусть и пейнтбольными.

Роман Широков с Владимиром Габуловым продолжают грызть гранит науки в Высшей школе экономики.

За день до этого Роман с семьей был в Англии. И Лондон посетил,  в Манчестер на матч «Юнайтед» с «Тоттенхэмом» сгонял.

Знаменитое караоке в исполнении Павла Мамаева и Александра Кокорина вы не могли пропустить.

Артем Ребров продолжает свое путешествие по Европе. В Турине он посетил не только местное дерби между «Ювентусом» и «Торино», но и мемориал, посвященный гибели всей команды «быков» в авиакатастрофе в 1949 году.

Квинси Промес зажигает в Майами.

А Денис Глушаков вспоминает, как они с голландцем зажигали в России.

Капитану «Спартака» не до отпуска. Но он не расстраивается. На днях он во второй раз стал папой.

Сергей Игнашевич, как всегда, выделяется из ряда российских футболистов и направлением своих путешествий, и живописностью фотографий.

Александр Кержаков умудрился, находясь в пустыне, вляпаться в историю – оттуда и рассказал о своей версии произошедшего ранее в Петербурге.

Антон Митрюшкин, несмотря а продолжающийся в Швейцарии чемпионат, нашем время вырваться в Москву, посетить родную академию «Спартака».

Иван Новосельцев с супругой Катериной не стали изобретать велосипед и тоже отправились в Москву. Ходят по ресторанам и мюзиклам.

Олег Шатов принял участие в благотворительном вечере.

И только Денису Черышеву не до отдыха – продолжает пахать в своем «Вильярреале».

Новости. Футбол