Кто займет место в призовой тройке чемпионата России? Анонс свежего «ССФ»

Сегодня начинаются продажи свежего номера «ССФ». Представляем его главные материалы.
news

Сегодня выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт Футбол». Читатели «Советского спорта» могут бесплатно скачать PDF-версию номера здесь.


Представляем главные материалы свежего выпуска:

Александр Кержаков: «Просто мечтаю о солнце»

Эксклюзивное интервью с лучшим бомбардиром в истории «Зенита» и всего российского футбола. Кержаков рассказывает о своей книге «Лучший», восстановлении после травмы спины, комментирует информацию о переезде в Казахстан и признается, как мечтает завершить карьеру.

«Картинки» с «каторги»

Подробный репортаж Евгения Дзичковского из Испании, где проводят сборы ведущие клубы премьер-лиги.

Вячеслав Чанов: «Ощущения, будто помолодел!»

Многолетний тренер вратарей ЦСКА, воспитавший Игоря Акинфеева и Владимира Габулова, вспоминает свой уход из армейского клуба, раскрывает секреты успеха Евгения Гинера и комментирует возвращение в большой футбол - приглашение в тульский «Арсенал».

«Третьими будете?»

В ЦСКА и «Зените» полным ходом идет перестройка, а «Спартак» по давней привычке весной рискует провалиться. «ССФ» анализирует шансы команд, которые в этом сезоне могут занять место в призовой тройке.

«Десятка суперагентов»

Их годовой заработок - десятки миллионов евро. Их клиенты - лучшие клубы мира. Их товар - самые дорогие игроки. «ССФ» представляет рейтинг десяти владельцев наиболее крупных футбольных агентств планеты.

«Хотите сенсацию?»

«Бавария», «Ювентус», «Реал»... Оцениваем, насколько прочны позиции лидеров в чемпионатах большой пятерки и велика ли вероятность, что до золота они все же не дотянут.

Рустем Мухаметшин: «Задача - догнать и обогнать «Динамо»

Один из лидеров «Тосно» - об удивительной карьере брата-баскетболиста, чудачествах темнокожего экс-одноклубника и предстоящей битве с «Локомотивом» в Кубке России.

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ!

– советы новичку «Зенита» Браниславу Ивановичу от врача сборной России Эдуарда Безуглова;
– интервью с хавбеком «Барселоны» Иваном Ракитичем;
– постер полузащитника «Челси» и сборной Бельгии Эдена Азара.

Новости. Футбол