Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    3
    1
    11.05X11.50240.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    2
    5
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • Футбол21 января 2003 00:00Автор: Мотин Максим

    Хет-трик «Локо»

    null

    В дни школьных каникул на трех стадионах Москвы Детская футбольная лига России и спортивный клуб «ЛУКОЙЛ» провели международные турниры для юных футболистов.

    В манеже «Локомотива» состоялся турнир для 9-летних мальчишек «Золотой «Локомотив», посвященный первой победе «железнодорожников» в истории чемпионатов России. Специально для ребят одна из тренировок мастеров была открытой, и по ее завершении счастливые ребята могли с глазу на глаз пообщаться со своими кумирами и взять у них автограф.

    Обыграв в финале «Биохимик» из Саранска, победителями турнира в Черкизово стали хозяева, не потерпевшие ни одного поражения. Третье место занял «Спартак-2».

    На искусственном поле четвертого поколения стадиона «Салют» финальный поединок свел непримиримых соперников большого футбола – столичных ЦСКА и «Локомотив». Сильнее оказались «железнодорожники» – 4:1. Третье место турнира «Салют, футбол» досталось «Торпедо-ФШМ». Лучшим игроком соревнований стал капитан «Локомотива» Саша Кoкорин, которого, кстати, отметил наблюдавший за финальным матчем турнира заслуженный тренер СССР Геннадий Костылев.

    А на Юго-Западе Москвы под крышей спорткомплекса «Мегасфера» открылись два мини-поля. Именно этому событию был посвящен международный турнир ДФЛ «Мегасфера» нашего футбола», в котором приняло участие 8 команд. В финальном поединке «Локомотив» в равной борьбе переиграл саранский «Биохимик». А в матче за третье место хозяева оказались сильнее клуба из Эстонии «Олимпия-2000» (Тарту). Награды победителям вручали известные вратари – заслуженный мастер спорта Олег Денисов и мастер спорта Олег Иванов.

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ДФЛ РОССИИ «САЛЮТ ФУТБОЛУ»

    (ребята 1991 года рождения)

    Подгруппа «А»

    М

    Команда

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    ЦСКА (Москва)

    4

    0

    0

    19-1

    12

    2

    ФК Локомотив (Москва)

    2

    1

    1

    4-4

    7

    3

    Спартак-2 (Москва)

    1

    2

    1

    3-1

    5

    4

    ФК Нарва (Нарва)

    1

    1

    2

    5-4

    4

    5

    Волна (Дубна)

    0

    0

    4

    0-21

    0

    Подгруппа «Б»

    М

    Команда

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Локомотив (Москва)

    4

    0

    0

    26-2

    12

    2

    Торпедо-ФШМ (Москва)

    1

    2

    1

    8-6

    5

    3

    Салют (Москва)

    1

    2

    1

    8-8

    5

    4

    Трудовые резервы (Москва)

    1

    2

    1

    7-9

    5

    5

    Дружба (Мытищи)

    0

    0

    4

    1-29

    0

    Стыковые игры

    За 9-10 места

    Дружба

    3

    Волна

    0

    За 7-8 места

    Трудовые резервы

    4

    ФК Нарва

    0

    За 5-6 места

    Спартак-2

    2

    Салют

    1

    За 3-4 места

    Торпедо-ФШМ

    2

    ФК Локомотив

    1

    За 1-2 места

    Локомотив

    4

    ЦСКА

    1

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ДФЛ РОССИИ «МЕГАСФЕРА»

    (ребята 1992 года рождения)

    Подгруппа «А»

    М

    Команда

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Локомотив (Москва)

    4

    0

    0

    19-1

    12

    2

    Олимпия-2000 (Тарту)

    2

    1

    1

    8-4

    7

    3

    Динамо (Москва)

    2

    0

    2

    5-8

    6

    4

    Красногвардеец (Москва)

    1

    1

    2

    8-11

    4

    5

    Волна (Дубна)

    0

    0

    4

    2-15

    0

    Подгруппа «Б»

    М

    Команда

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Биохимик (Саранск)

    3

    1

    0

    21-3

    10

    2

    Мегасфера (Москва)

    3

    1

    0

    15-4

    10

    3

    Спартак-2 (Москва)

    2

    0

    2

    9-10

    6

    4

    Росич (Моск.обл)

    1

    0

    3

    3-17

    3

    5

    ФК Локомотив (Москва)

    0

    0

    4

    5-19

    0

    Стыковые игры

    За 9-10 места

    Волга

    3

    ФК Локомотив

    0

    За 7-8 места

    Красногвардеец

    1

    Росич

    0

    За 5-6 места

    Спартак-2

    2 (пен. 4)

    Динамо

    2 (пен. 3)

    За 3-4 места

    Мегасфера

    3

    Олимпия-2000

    1

    За 1-2 места

    Локомотив

    1

    Биохимик

    0

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ДФЛ РОССИИ «ЗОЛОТОЙ ЛОКОМОТИВ»

    (ребята 1993 года рождения)

    Подгруппа «А»

    М

    Команда

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Локомотив (Москва)

    5

    0

    0

    31-5

    15

    2

    Динамо (Москва)

    3

    0

    2

    16-9

    9

    3

    Олимпия-2000 (Тарту)

    3

    0

    2

    17-10

    9

    4

    Красногвардеец (Москва)

    3

    0

    2

    13-6

    9

    5

    ЦСКА (Москва)

    1

    0

    4

    10-15

    3

    6

    Нефтяша (Мытищи)

    0

    0

    5

    0-42

    0

    Подгруппа «Б»

    М

    Команда

    В

    Н

    П

    М

    О

    1

    Биохимик (Саранск)

    5

    0

    0

    31-1

    15

    2

    Спартак-2 (Москва)

    3

    0

    2

    12-11

    9

    3

    Локомотив-94 (Москва)

    2

    2

    1

    6-6

    8

    4

    Буревестник (Москва)

    2

    1

    2

    7-13

    7

    5

    Мегасфера (Москва)

    1

    1

    3

    8-10

    4

    6

    ФК Локомотив (Москва)

    0

    0

    5

    3-26

    0

    За 11-12 места

    ФК Локомотив

    1

    Нефтяша

    0

    За 9-10 места

    ЦСКА

    4

    Мегасфера

    0

    За 7-8 места

    Красногвардеец

    4

    Буревестник

    1

    За 5-6 места

    Олимпия-2000

    6

    Локомотив-94

    0

    За 3-4 места

    Спартак-2

    1

    Динамо

    0

    За 1-2 места

    Локомотив

    1

    Биохимик

    0