ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

29 марта (суббота)

1. Химки Химки – Светотехника Саранск
2. Кристалл Смоленск – Лада Тольятти
3. СКА-Энергия Хабаровск –   Волгарь-Газпром Астрахань
4. Локомотив Чита – Сокол Саратов
5. Факел-Воронеж Воронеж –   Уралмаш Екатеринбург
6. Металлург Липецк – Амкар Пермь
7. Металлург-Кузбасс Новокузнецк – Динамо СПб Санкт-Петербург
8. Томь Томск – Балтика Калининград
9. Анжи Махачкала – Спартак Нальчик
10. Терек Грозный – Кубань Краснодар

2-й тур

1 апреля (вторник)

11. Газовик-Газпром – Нефтехимик
12. Кристалл – Светотехника
13. Химки – Лада
14. Локомотив – Волгарь-Газпром
15. СКА-Энергия – Сокол
16. Металлург – Уралмаш
17. Факел-Воронеж – Амкар
18. Томь – Динамо СПб
19. Металлург-Кузбасс – Балтика
20. Терек – Анжи
21. Спартак – Кубань

3-й тур

7 апреля (понедельник)

22. Газовик-Газпром – Химки
23. Нефтехимик – Кристалл
24. Светотехника – СКА-Энергия
25. Лада – Локомотив
26. Волгарь-Газпром – Факел-Воронеж
27. Сокол – Металлург
28. Уралмаш – Металлург-Кузбасс
29. Амкар – Томь
30. Динамо СПб – Спартак
31. Балтика – Терек

4-й тур

10 апреля (четверг)

32. Кубань – Анжи
33. Нефтехимик – Химки
34. Газовик-Газпром – Кристалл
35. Лада – СКА-Энергия
36. Светотехника – Локомотив
37. Сокол – Факел-Воронеж
38. Волгарь-Газпром – Металлург
39. Амкар – Металлург-Кузбасс
40. Уралмаш – Томь
41. Балтика – Спартак
42. Динамо СПб – Терек

5-й тур

16 апреля (среда)

43. СКА-Энергия – Газовик-Газпром
44. Локомотив – Нефтехимик
45. Факел-Воронеж – Светотехника
46. Металлург – Лада
47. Металлург-Кузбасс – Волгарь-Газпром
48. Томь – Сокол
49. Спартак – Уралмаш
50. Терек – Амкар
51. Кубань – Динамо СПб
52. Анжи – Балтика

6-й тур

19 апреля (суббота)

53. Химки – Кристалл
54. Локомотив – Газовик-Газпром
55. СКА-Энергия – Нефтехимик
56. Металлург – Светотехника
57. Факел-Воронеж – Лада
58. Томь – Волгарь-Газпром
59. Металлург-Кузбасс – Сокол
60. Терек – Уралмаш
61. Спартак – Амкар
62. Анжи – Динамо СПб
63. Кубань – Балтика

7-й тур

25 апреля (пятница)

64. Газовик-Газпром – Факел-Воронеж
65. Нефтехимик – Металлург
66. Химки – СКА-Энергия
67. Кристалл – Локомотив
68. Светотехника – Металлург-Кузбасс
69. Лада – Томь
70. Волгарь-Газпром – Спартак
71. Сокол – Терек
72. Уралмаш – Кубань
73. Амкар – Анжи
74. Динамо СПб – Балтика

8-й тур

28 апреля (понедельник)

75. Нефтехимик – Факел-Воронеж
76. Газовик-Газпром – Металлург
77. Кристалл – СКА-Энергия
78. Химки – Локомотив
79. Лада – Металлург-Кузбасс
80. Светотехника – Томь
81. Сокол – Спартак
82. Волгарь-Газпром – Терек
83. Амкар – Кубань
84. Уралмаш – Анжи

1 мая (четверг)
Резервный день

9-й тур

5 мая (понедельник)

85. Металлург-Кузбасс – Газовик-Газпром
86. Томь – Нефтехимик
87. Факел-Воронеж – Химки
88. Металлург – Кристалл
89. Спартак – Светотехника
90. Терек – Лада
91. Кубань – Волгарь-Газпром
92. Анжи – Сокол
93. Динамо СПб – Уралмаш
94. Балтика – Амкар
95. СКА-Энергия – Локомотив

10-й тур

8 мая (четверг)

96. Томь – Газовик-Газпром
97. Металлург-Кузбасс – Нефтехимик
98. Металлург – Химки
99. Факел-Воронеж – Кристалл
100. Терек – Светотехника
101. Спартак – Лада
102. Анжи – Волгарь-Газпром
103. Кубань – Сокол
104. Балтика – Уралмаш
105. Динамо СПб – Амкар

11-й тур

14 мая (среда)

106. Газовик-Газпром – Спартак
107. Нефтехимик – Терек
108. Химки – Металлург-Кузбасс
109. Кристалл – Томь
110. СКА-Энергия – Факел-Воронеж
111. Локомотив – Металлург
112. Светотехника – Кубань
113. Лада – Анжи
114. Волгарь-Газпром – Динамо СПб
115. Сокол – Балтика
116. Уралмаш – Амкар

12-й тур

17 мая (суббота)

117. Нефтехимик – Спартак
118. Газовик-Газпром – Терек
119. Кристалл – Металлург-Кузбасс
120. Химки – Томь
121. Локомотив – Факел-Воронеж
122. СКА-Энергия – Металлург
123. Лада – Кубань
124. Светотехника – Анжи
125. Сокол – Динамо СПб
126. Волгарь-Газпром – Балтика

21 мая (среда)

1/2 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2002/2003

13-й тур

24 мая (суббота)

127. Кубань – Газовик-Газпром
128. Анжи – Нефтехимик
129. Спартак – Химки
130. Терек – Кристалл
131. Металлург-Кузбасс – СКА-Энергия
132. Томь – Локомотив
133. Динамо СПб – Светотехника
134. Балтика – Лада
135. Уралмаш – Волгарь-Газпром
136. Амкар – Сокол

25 мая (воскресенье)
Резервный день

14-й тур

27 мая (вторник)

137. Факел-Воронеж – Металлург
138. Анжи – Газовик-Газпром
139. Кубань – Нефтехимик
140. Терек – Химки
141. Спартак – Кристалл
142. Томь – СКА-Энергия
143. Металлург-Кузбасс – Локомотив
144. Балтика – Светотехника
145. Динамо СПб – Лада
146. Амкар – Волгарь-Газпром
147. Уралмаш – Сокол

28 мая (среда)
Резервный день

15-й тур

2 июня (понедельник)

148. Газовик-Газпром – Динамо СПб
149. Нефтехимик – Балтика
150. Химки – Кубань
151. Кристалл – Анжи
152. СКА-Энергия – Спартак
153. Локомотив – Терек
154. Факел-Воронеж – Металлург-Кузбасс
155. Металлург – Томь
156. Светотехника – Уралмаш
157. Лада – Амкар

16-й тур

5 июня (четверг)

158. Волгарь-Газпром – Сокол
159. Нефтехимик – Динамо СПб
160. Газовик-Газпром – Балтика
161. Кристалл – Кубань
162. Химки – Анжи
163. Локомотив – Спартак
164. СКА-Энергия – Терек
165. Металлург – Металлург-Кузбасс
166. Факел-Воронеж – Томь
167. Лада – Уралмаш
168. Светотехника – Амкар

9 июня (понедельник)
Резервный день

17-й тур

12 июня (четверг)

169. Уралмаш – Газовик-Газпром
170. Амкар – Нефтехимик
171. Динамо СПб – Химки
172. Балтика – Кристалл
173. Кубань – СКА-Энергия
174. Анжи – Локомотив
175. Спартак – Факел-Воронеж
176. Терек – Металлург
177. Волгарь-Газпром – Светотехника
178. Сокол – Лада
179. Металлург-Кузбасс – Томь

15 июня (воскресенье)

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ-2002/2003

18-й тур

15 июня (воскресенье)

180. Амкар – Газовик-Газпром
181. Уралмаш – Нефтехимик
182. Балтика – Химки
183. Динамо СПб – Кристалл
184. Анжи – СКА-Энергия
185. Кубань – Локомотив
186. Терек – Факел-Воронеж
187. Спартак – Металлург
188. Сокол – Светотехника
189. Волгарь-Газпром – Лада

18, 19 июня (среда, четверг)
Резервные дни

19-й тур

22 июня (воскресенье)

190. Газовик-Газпром – Волгарь-Газпром
191. Нефтехимик – Сокол
192. Химки – Уралмаш
193. Кристалл – Амкар
194. СКА-Энергия – Динамо СПб
195. Локомотив – Балтика
196. Факел-Воронеж – Кубань
197. Металлург – Анжи
198. Металлург-Кузбасс – Спартак
199. Томь – Терек

20-й тур

25 июня (среда)

200. Светотехника – Лада
201. Нефтехимик – Волгарь-Газпром
202. Газовик-Газпром – Сокол
203. Кристалл – Уралмаш
204. Химки – Амкар
205. Локомотив – Динамо СПб
206. СКА-Энергия – Балтика
207. Металлург – Кубань
208. Факел-Воронеж – Анжи
209. Томь – Спартак
210. Металлург-Кузбасс – Терек

21-й тур

2 июля (среда)

211. Светотехника – Газовик-Газпром
212. Лада – Нефтехимик
213. Волгарь-Газпром – Химки
214. Сокол – Кристалл
215. Уралмаш – СКА-Энергия
216. Амкар – Локомотив
217. Динамо СПб – Факел-Воронеж
218. Балтика – Металлург
219. Кубань – Металлург-Кузбасс
220. Анжи – Томь
221. Спартак – Терек

22-й тур

5 июля (суббота)

222. Лада – Газовик-Газпром
223. Светотехника – Нефтехимик
224. Сокол – Химки
225. Волгарь-Газпром – Кристалл
226. Амкар – СКА-Энергия
227. Уралмаш – Локомотив
228. Балтика – Факел-Воронеж
229. Динамо СПб – Металлург
230. Анжи – Металлург-Кузбасс
231. Кубань – Томь

8, 9 июля (вторник, среда)
Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ

23-й тур

19 июля (суббота)

232. Химки – Газовик-Газпром
233. Кристалл – Нефтехимик
234. СКА-Энергия – Светотехника
235. Локомотив – Лада
236. Факел-Воронеж – Волгарь-Газпром
237. Металлург – Сокол
238. Металлург-Кузбасс – Уралмаш
239. Томь – Амкар
240. Спартак – Динамо СПб
241. Терек – Балтика

24-й тур

22 июля (вторник)

242. Анжи – Кубань
243. Химки – Нефтехимик
244. Кристалл – Газовик-Газпром
245. СКА-Энергия – Лада
246. Локомотив – Светотехника
247. Факел-Воронеж – Сокол
248. Металлург – Волгарь-Газпром
249. Металлург-Кузбасс – Амкар
250. Томь – Уралмаш
251. Спартак – Балтика
252. Терек – Динамо СПб

25-й тур

28 июля (понедельник)

253. Газовик-Газпром – СКА-Энергия
254. Нефтехимик – Локомотив
255. Светотехника – Факел-Воронеж
256. Лада – Металлург
257. Волгарь-Газпром – Металлург-Кузбасс
258. Сокол – Томь
259. Уралмаш – Спартак
260. Амкар – Терек
261. Динамо СПб – Кубань
262. Балтика – Анжи

26-й тур

31 июля (четверг)

263. Кристалл – Химки
264. Газовик-Газпром – Локомотив
265. Нефтехимик – СКА-Энергия
266. Светотехника – Металлург
267. Лада – Факел-Воронеж
268. Волгарь-Газпром – Томь
269. Сокол – Металлург-Кузбасс
270. Уралмаш – Терек
271. Амкар – Спартак
272. Динамо СПб – Анжи
273. Балтика – Кубань

3 августа (воскресенье)
Резервный день

27-й тур

7 августа (четверг)

274. Факел-Воронеж – Газовик-Газпром
275. Металлург – Нефтехимик
276. СКА-Энергия – Химки
277. Локомотив – Кристалл
278. Металлург-Кузбасс – Светотехника
279. Томь – Лада
280. Спартак – Волгарь-Газпром
281. Терек – Сокол
282. Кубань – Уралмаш
283. Анжи – Амкар
284. Балтика – Динамо СПб

28-й тур

10 августа (воскресенье)

285. Факел-Воронеж – Нефтехимик
286. Металлург – Газовик-Газпром
287. СКА-Энергия – Кристалл
288. Локомотив – Химки
289. Металлург-Кузбасс – Лада
290. Томь – Светотехника
291. Спартак – Сокол
292. Терек – Волгарь-Газпром
293. Кубань – Амкар
294. Анжи – Уралмаш

13 августа (среда)
Резервный день

29-й тур

17 августа (воскресенье)

295. Газовик-Газпром – Металлург-Кузбасс
296. Нефтехимик – Томь
297. Химки – Факел-Воронеж
298. Кристалл – Металлург
299. Светотехника – Спартак
300. Лада – Терек
301. Волгарь-Газпром – Кубань
302. Сокол – Анжи
303. Уралмаш – Динамо СПб
304. Амкар – Балтика
305. Локомотив – СКА-Энергия

30-й тур

20 августа (среда)

306. Газовик-Газпром – Томь
307. Нефтехимик – Металлург-Кузбасс
308. Химки – Металлург
309. Кристалл – Факел-Воронеж
310. Светотехника – Терек
311. Лада – Спартак
312. Волгарь-Газпром – Анжи
313. Сокол – Кубань
314. Уралмаш – Балтика
315. Амкар – Динамо СПб

24 августа (воскресенье)

1/32 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

31-й тур

28 августа (четверг)

316. Спартак – Газовик-Газпром
317. Терек – Нефтехимик
318. Металлург-Кузбасс – Химки
319. Томь – Кристалл
320. Факел-Воронеж – СКА-Энергия
321. Металлург – Локомотив
322. Кубань – Светотехника
323. Анжи – Лада
324. Динамо СПб – Волгарь-Газпром
325. Балтика – Сокол

32-й тур

31 августа (воскресенье)

326. Амкар – Уралмаш
327. Спартак – Нефтехимик
328. Терек – Газовик-Газпром
329. Металлург-Кузбасс – Кристалл
330. Томь – Химки
331. Факел-Воронеж – Локомотив
332. Металлург – СКА-Энергия
333. Кубань – Лада
334. Анжи – Светотехника
335. Динамо СПб – Сокол
336. Балтика – Волгарь-Газпром

3, 4 сентября (среда, четверг)
Резервные дни

33-й тур

7 сентября (воскресенье)

337. Газовик-Газпром – Кубань
338. Нефтехимик – Анжи
339. Химки – Спартак
340. Кристалл – Терек
341. СКА-Энергия – Металлург-Кузбасс
342. Локомотив – Томь
343. Светотехника – Динамо СПб
344. Лада – Балтика
345. Волгарь-Газпром – Уралмаш
346. Сокол – Амкар
347. Металлург – Факел-Воронеж

34-й тур

10 сентября (среда)

348. Газовик-Газпром – Анжи
349. Нефтехимик – Кубань
350. Химки – Терек
351. Кристалл – Спартак
352. СКА-Энергия – Томь
353. Локомотив – Металлург-Кузбасс
354. Светотехника – Балтика
355. Лада – Динамо СПб
356. Волгарь-Газпром – Амкар
357. Сокол – Уралмаш

14 сентября (воскресенье)
Резервный день

35-й тур

17 сентября (среда)

358. Динамо СПб – Газовик-Газпром
359. Балтика – Нефтехимик
360. Кубань – Химки
361. Анжи – Кристалл
362. Спартак – СКА-Энергия
363. Терек – Локомотив
364. Металлург-Кузбасс – Факел-Воронеж
365. Томь – Металлург
366. Уралмаш – Светотехника
367. Амкар – Лада
368. Сокол – Волгарь-Газпром

36-й тур

20 сентября (суббота)

369. Динамо СПб – Нефтехимик
370. Балтика – Газовик-Газпром
371. Кубань – Кристалл
372. Анжи – Химки
373. Спартак – Локомотив
374. Терек – СКА-Энергия
375. Металлург-Кузбасс – Металлург
376. Томь – Факел-Воронеж
377. Уралмаш – Лада
378. Амкар – Светотехника

37-й тур

27 сентября (суббота)

379. Газовик-Газпром – Уралмаш
380. Нефтехимик – Амкар
381. Химки – Динамо СПб
382. Кристалл – Балтика
383. СКА-Энергия – Кубань
384. Локомотив – Анжи
385. Факел-Воронеж – Спартак
386. Металлург – Терек
387. Светотехника – Волгарь-Газпром
388. Лада – Сокол

38-й тур

30 сентября (вторник)

389. Томь – Металлург-Кузбасс
390. Газовик-Газпром – Амкар
391. Нефтехимик – Уралмаш
392. Химки – Балтика
393. Кристалл – Динамо СПб
394. СКА-Энергия – Анжи
395. Локомотив – Кубань
396. Факел-Воронеж – Терек
397. Металлург – Спартак
398. Светотехника – Сокол
399. Лада – Волгарь-Газпром

4 октября (суббота)
Резервный день

39-й тур

7 октября (вторник)

400. Волгарь-Газпром – Газовик-Газпром
401. Сокол – Нефтехимик
402. Уралмаш – Химки
403. Амкар – Кристалл
404. Динамо СПб – СКА-Энергия
405. Балтика – Локомотив
406. Кубань – Факел-Воронеж
407. Анжи – Металлург
408. Спартак – Металлург-Кузбасс
409. Терек – Томь
410. Лада – Светотехника

40-й тур

10 октября (пятница)

411. Волгарь-Газпром – Нефтехимик
412. Сокол – Газовик-Газпром
413. Уралмаш – Кристалл
414. Амкар – Химки
415. Динамо СПб – Локомотив
416. Балтика – СКА-Энергия
417. Кубань – Металлург
418. Анжи – Факел-Воронеж
419. Спартак – Томь
420. Терек – Металлург-Кузбасс

14 октября (вторник)
Резервный день

14 октября (вторник)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

41-й тур

18 октября (суббота)

421. Газовик-Газпром – Светотехника
422. Нефтехимик – Лада
423. Химки – Волгарь-Газпром
424. Кристалл – Сокол
425. СКА-Энергия – Уралмаш
426. Локомотив – Амкар
427. Факел-Воронеж – Динамо СПб
428. Металлург – Балтика
429. Металлург-Кузбасс – Кубань
430. Томь – Анжи

42-й тур

21 октября (вторник)

431. Терек – Спартак
432. Газовик-Газпром – Лада
433. Нефтехимик – Светотехника
434. Химки – Сокол
435. Кристалл – Волгарь-Газпром
436. СКА-Энергия – Амкар
437. Локомотив – Уралмаш
438. Факел-Воронеж – Балтика
439. Металлург – Динамо СПб
440. Металлург-Кузбасс – Анжи
441. Томь – Кубань

25 октября (суббота)
Резервный день

43-й тур

29 октября (среда)

442. Светотехника – Химки
443. Лада – Кристалл
444. Волгарь-Газпром – СКА-Энергия
445. Сокол – Локомотив
446. Уралмаш – Факел-Воронеж
447. Амкар – Металлург
448. Динамо СПб – Металлург-Кузбасс
449. Балтика – Томь
450. Кубань – Спартак
451. Анжи – Терек

44-й тур

1 ноября (суббота)

452. Нефтехимик – Газовик-Газпром
453. Светотехника – Кристалл
454. Лада – Химки
455. Волгарь-Газпром – Локомотив
456. Сокол – СКА-Энергия
457. Уралмаш – Металлург
458. Амкар – Факел-Воронеж
459. Динамо СПб – Томь
460. Балтика – Металлург-Кузбасс
461. Кубань – Терек
462. Спартак – Анжи

9 ноября (воскресенье)

1/16 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

15 ноября (суббота)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004

 19 ноября (среда)

1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ-2003/2004