Королевское трио сыграло во дворце

null
news

ЕВРОПЕЙСКАЯ МОЗАИКА

Три игрока мадридского «Реала» – Роналдо, Луиш Фигу и Роберто Карлос – в понедельник приняли участие в показательном турнире. Он состоялся в столице Испании во Дворце Висталегре.

Это мероприятие собрало аудиторию в 12 тысяч человек. Сначала звезды королевского клуба продемонстрировали свою гениальную технику, заодно дав урок обращения с мячом детям всех возрастов. А затем состоялся грандиозный футбольный блицтурнир, в котором приняли участие команды, состоявшие из трех человек. Каждая сборная была составлена из одного игрока «Реала» и двух детей. В следующий раунд выходила команда, забившая первой.

Победу в финале этого соревнования одержало трио, в котором солировал Роберто Карлос. Также в него вошли девочка по имени Мораталья и мальчик Гильермо Диас.

В завершение же праздника состоялось увлекательное шоу. В специально изготовленной для этого мероприятия клетке состоялся матч, в котором звездам «Реала» противостояли известный баскетболист Фелипе Рейес, матадор Энрике Понсе и знаменитый танцор фламенко Хоакин Кортес.

Новости. Футбол