Сергей Кирьяков: Кокорин переосмыслил многие моменты и повзрослел
Бывший футболист «Динамо», экс-тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков поделился причинами прогресса футболиста «Зенита» Александра Кокорина.
«В хорошей игре Кокорина заключается целый комплекс причин. Он сам переосмыслил многие моменты и повзрослел. Кокорин понял, что век футболиста очень короток. К тому же летом у Александра родился сын. Такие моменты очень сильно влияют на людей», - заявил Кирьяков в интервью "RT на русском".
«Как только он начнет валять дурака, снова станет мелькать исключительно в таблоидах. Александр – парень взрослый и такого больше не допустит», - добавил экс-футболист «Динамо».
Нападающий «Зенита» оформил дубль в ворота «Реал Сосьедада» в матче группового этапа Лиги Европы. Таким образом, Кокорин вышел на третье место среди игроков РФПЛ по количеству голов в турнире.
Матч «Зенит» - «Реал Сосьедад» закончился со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых.





