«Локомотив» крупно обыграл «Динамо» в 12-м туре РФПЛ

«Локомотив» одержал победу над «Динамо» (3:0) в матче 12-го тура премьер-лиги на «РЖД Арене».

На 24-й минуте счет в матче открыл полузащитник Мануэл Фернандеш. 31-летний португалец добил мяч в ворота после того, как голкипер «Динамо» Антон Шунин отразил удар Антона Миранчука.

Через девять минут «Локомотив» удвоил счет благодаря другому португальцу – форварду Эдеру, который забивает во втором туре подряд.

Наконец, после перерыва братья Миранчуки организовали третий гол в ворота Шунина.

«Локомотив» набрал 26 очков и закрепился на втором месте, оторвавшись от «Краснодара» на пять очков. «Динамо» осталось на 15-м месте с десятью очками.

В 13-м туре 15 октября «Локомотив» сыграет в гостях с «Уфой», а «Динамо» на день раньше примет «СКА-Хабаровск» в Химках.