Ринат Билялетдинов: Проблемы у "Рубина" начались после матча со "Спартаком"

Бывший наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов считает, что проблемы казанского клуба берут свое начало в матче против московсокого "Спартака" (0:1), который состоялся 9 сентября.

"Это был тяжелый матч для красно-белых. "Спартак" сам находился в пике, на него обрушилась критика. Промес забил мяч, когда Навас не сумел накрыть снаряд. На мой взгляд, именно с этого матча у казанцев начались проблемы. Вроде бы ничего страшного – получить 0:1 при равной игре может любая команда, даже лидер. Но удача перестала улыбаться "Рубину", это выражалось в голах на последних минутах, или судья поставил спорный пенальти. 

Бывают такие мелкие моменты, которые не просчитаешь. Потом пошло – дома "Рубин" проиграл "Уралу", затем "Ахмату". Это была тяжелейшая игра в плане поля. Оно было синтетическое, причем не самого лучшего качества. Такая игра, когда ты не столько создаешь сам, сколько мешаешь сопернику. В конце матча случился неудачный отскок, когда мяч попал в своего футболиста, в Оздоева, и залетел в ворота, хотя вроде бы команда делала то же, что и всегда. Это та самая улыбка фортуны, которая перестала улыбаться", – сказал специалист, чьи слова приводит "Евро-Футбол".

Источник: Euro-Football.Ru