Гари Кэйхилл: Вчера мы недорабатывали. На нас это не похоже

Капитан «Челси» Гари Кэйхилл поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (1:2).

- У нас много футболистов, которые уезжали в сборные во время перерыва. Некоторые возвращались в разное время в течение недели, и это не идеально для тренера, но таков футбол. Нам необходимо быть готовыми, быть более активными, чем мы были вчера, отрабатывать базовые вещи, оказываться первыми на подборах и так далее. Вчера мы недорабатывали. На нас это не похоже.

Мы переживаем непростые времена, так как отсутствуют некоторые ключевые игроки. У нас не такая большая команда, и это играет свою роль, однако у наших оставшихся в строю игроков достаточно класса, чтобы играть намного лучше, чем мы играли. Мы пытались, но показали ли мы класс, качество игры? Мы можем играть гораздо лучше.

Мы очень расстроены не только из-за результата, но и из-за того, что не смогли показать достойную игру. Нам необходимо стараться больше, - передает слова Кэйхилла официальный сайт «Челси».

Добавим, что после этой игры «Кристал Пэлас», набрав первые очки в текущем сезоне, занимает 20-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. «Челси» с 13-ю очками занимает четвертое место.

В следующем туре «Кристал Пэлас» 21 октября в гостях встретится с «Ньюкаслом». В тот же день «Челси» на своем поле примет «Уотфорд».

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол