Дмитрий Черышев: Фаворита встречи «Спартак» – «Севилья» назвать сложно

Входивший в тренерский штаб «Севильи» Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком» в Лиге чемпионов.

"Матч предстоит интересный, "Спартаку" нужны очки. Красно-белые понемногу начали набирать обороты в последних играх – может, футболисты немного адаптировались к физическим нагрузкам, но команда вышла из той ямы, в которой находилась.

Однозначного фаворита встречи назвать сложно – в родных стенах болельщики "Спартака" будут вести команду вперед, но "Севилья" очень опасна в контратаках, да и вскрыть их оборону непросто. Во многих матчах нынешнего сезоне "Севилья" сохраняла свои ворота в неприкосновенности.

Скорее всего, много голов в матче не увидим. Красно-белые, думаю, будут действовать от атаки, создавать много моментов у ворот "Севильи", им нужно оказывать давление на соперника, использовать фланги и как можно больше бить по воротам. "Севилья", вероятнее всего, станет играть от обороны, на контратаках. Не возьмусь угадать счет, но результат 1:1 кажется наиболее вероятным", – приводит слова Черышева ТАСС.

Напомним, матч «Спартак» – «Севилья» состоится завтра, 17 октября и начнется в 21:45 по московскому времени.