Хосеп Гвардиола: Мне нравится сидя дома наблюдать за игрой «Наполи»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи».

- «Наполи» играет в совершенно ином стиле, чем мы привыкли видеть в премьер-лиге, так что нам придется приспосабливаться. Я зритель и в то же время тренер, и мне нравится сидя дома наблюдать за игрой «Наполи», и я многому учусь.

Завтра нас ждет серьезная проверка. Испытания меня прельщают. Уверен, завтра мы увидим увлекательный матч, и, надеюсь, болельщики «Сити» придут нам помочь, - передает слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч группы F пройдет во вторник, 17 октября, на поле стадиона «Этихад - Сити оф Манчестер» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+