Жан-Поль Боэтьюс: Наша цель - взять три очка в матче с «Шахтером»
Нападающий «Фейеноорда» Жан-Поль Боэтьюс поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера».
- С нашей последней игры прошло всего два дня, но физически мы в порядке. Надеемся завтра дать бой. "Шахтер" - хорошая команда с техничными футболистами, такими как Тайсон, и другими сильными бразильцами в атаке. Мы знаем, что они могут здорово сыграть в нападении. Но у нас хороший тактический план. Если выполним его как надо - "Шахтеру" придется трудно.
Это очень важный для нас матч, равно как и матчи с "Ман Сити" и "Наполи". Многое стоит на кону. Моменты у нас будут. Наша цель - взять три очка, - передает слова Боэтьюса официальный сайт УЕФА.
Напомним, что матч группы F пройдет во вторник, 17 октября, на поле стадиона «Фейеноорд - Де Куйп» в Роттердаме и начнется в 21:45 по московскому времени.





