Константин Кучаев: Ребята в ЦСКА шутили, что гол между ног Де Хеа идет за четыре

Полузащитник забил единственный гол ЦСКА в матче второго тура с «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился впечатлениями от выхода на замену в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4).

– Года два назад верили, что через какое-то время сыграете против главной команды МЮ и забьете одному из лучших вратарей мира между ног?
– Я даже не особо верил, что буду тренироваться с основной командой (улыбается). Для меня выход на поле в матче с «Манчестером» был очень поощрительным, это аванс, который надо отрабатывать, – приводит слова Кучаева официальный сайт ЦСКА. – Думаю, все, что произошло, очень поможет мне в плане профессионального роста.

– В интервью CSKA TV вы сказали, что ребята в раздевалке подначивали вас по поводу этого гола. Как именно? Скаутами «Реала»? Окончанием карьеры?
– Говорили, что гол между ног вратарю идет за четыре (смеется).

Напомним, Кучаев забил единственный гол ЦСКА в матче второго тура с «Манчестер Юнайтед». В третьем туре вице-чемпионы страны сыграют с «Базелем». Матч пройдет 18 октября на «Арене ЦСКА». Начало – 21:45 (мск).

«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча

Источник: ФК ЦСКА
Новости. Футбол

Бенфика - Фамаликан

Сегодня в 20:45

Бенфика
Фамаликан

Ставка: Бенфика, Победа

Команда Бенфика выиграла 3 последних матчей дома по желтым карточкам

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+