Дмитрий Хомуха: Футболисты ЦСКА просто не готовы действовать первым номером

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха – о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Базелем».

– Думаю, тренерский штаб не пойдет на перемены, и армейцы вновь сделают ставку на контратаки, – приводит слова Хомухи «RT на русском». – На данном этапе футболисты ЦСКА просто не готовы действовать первым номером.

Скорее всего, красно-синие отдадут инициативу сопернику и будут искать свой шанс в быстрых выпадах и стандартах.

В первом тайме мы увидим осторожный футбол, а после перерыва одна из команд может заиграть активнее. Вероятно, это будет закрытый матч до первого забитого мяча. Большого количества голов точно не жду.

Напомним, матч ЦСКА – «Базель» состоится сегодня, 18 октября и начнется в 21:45 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния.