Кевин Де Брюйне: Разговор с Сильвой? Мы просто кое-что обсудили, иногда у меня то же самое происходит с женой

«Манчестер Сити» одержал третью победу на групповом этапе.

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне высказался о разговоре на повышенных тонах с партнером по команде Давидом Сильвой во время матча группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (2:1) на «Этихад Стэдиум».

«Мы кое-что немного обсудили, – приводит The Telegraph слова Де Брюйне. – Но уже через минуту все было забыто. Иногда у меня то же самое бывает с моей женой. Мне кажется, и у вас тоже. Порой это необходимо.

Не все всегда происходит на позитиве. Я хотел спросить кое-что у четвертого арбитра, но мне не дали это сделать. Но это все незначительно. Не стоит преувеличивать этот момент. Иногда такое происходит».

Добавим, что «Манчестер Сити» одержал третью победу на групповом этапе и продолжает лидировать в группе F с девятью очками.

Источник: Telegraph