Ролан Гусев: На мой взгляд, у ЦСКА и «Зенита» равные шансы, явного фаворита в матче нет

Бывший полузащитник сборной России по футболу Ролан Гусев поделился мнением о предстоящем матче 14-го тура РФПЛ ЦСКА – «Зенит».

- На мой взгляд, у команд равные шансы, явного фаворита в этом матче нет.

Команда Гончаренко может взять неожиданностью. Никто не ждал, что армейцы возьмут очки в игре с «Краснодаром», а они выиграли. Молодым футболистам ЦСКА - Тимуру Жамалетдинову, Константину Кучаеву, Федору Чалову - пора действовать наглее и агрессивнее, брать игру на себя и не бояться. Детский футбол закончился, не надо скромничать. Играя в ЦСКА, нужно показывать более уверенный футбол.

Я уверен, что игра получится открытой и не будет такой, как в прошлом сезоне. Манчини любит атаковать. У «Зенита» хорошее позиционное нападение, и из обороны в атаку они выбегают здорово. ЦСКА тоже любит играть в нападении. Мне кажется, что стоит начать матч с Аароном Оланаре впереди. Голы обязательно будут. Мне бы хотелось увидеть победу ЦСКА со счетом 2:0, - передает слова Гусева RT.

Добавим, что встреча пройдет в воскресенье, 22 октября, на поле стадиона «ВЭБ Арена» в Москве и начнется в 16:30 по московскому времени.

Источник: RT