«Тосно» сыграл вничью с «Ростовом» и остался в зоне стыковых матчей

В матче 14-го тура чемпионата России «Тосно» на стадионе «Петровский» сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1.

У хозяев единственный мяч забил Евгений Марков на 17-й минуте. В составе гостей на 56-й минуте с пенальти отличился Сверрир Ингасон.

«Ростов» с 17-ю очками занимает 11-е место в турнирной таблице, «Тосно» расположился на 13-й строчке, имея в активе на 14 баллов.

В следующем туре дончане 28 октября дома сыграют с московским «Спартаком», подопечные Дмитрия Парфенова на следующий день на выезде встретятся с «Динамо».

Тосно - Ростов - 1:1 (1:0)

Голы: Марков 17 (1:0). Ингасон 56 (1:1 - пен.).

Тосно: Юрченко, Кутин, Дугалич, Буйволов, Чернов, Роша, Труич (Мелкадзе, 67), Полетанович (Казаев, 43), Карницкий, Заболотный, Марков

Ростов: Песьяков, Ингасон, Устинов, Макеев (Шомуродов, 69), Вилюш, Паршивлюк, Могилевец, Думбия (Зуев, 46), Байрамян (Ионов, 46), Гацкан, Дядюн

Предупреждения: Чернов, 21; Роша, 33; Дугалич, 72 - Песьяков, 33

Судья: Владимир Москалёв (Россия)