Сердар Таски: В ближайшее время встретимся с руководством клуба и решим вопрос с контрактом

Защитник «Спартака» Сердар Таски рассказал о том, что в ближайшее время решит вопрос с руководством клуба о продлении контракта.
– Мой контракт со "Спартаком" истекает летом, – приводит слова Таски ТАСС. – На данный момент я не думаю ни о чем другом, кроме как выходить на поле, максимально отдаваться игре и помогать партнерам по команде. Мы уже провели определенные переговоры с руководством клуба относительно продления моего контракта и наметили точки соприкосновения, думаю, что в ближайшее время мы встретимся еще раз и решим этот вопрос.
Трудно сказать, откуда все время появляются слухи о моем переезде в чемпионат Турции. Я не нахожусь там и не могу рассуждать об этом, но, если турецкие журналисты пишут об этом, значит у них есть источники, которые им это рассказывают. Те команды, которые фигурируют в новостях и заголовках, действительно могут иметь интерес ко мне, могут делать запросы по поводу моего перехода, так данная информация может попадать к журналистам.
Закончить карьеру в "Спартаке"? Не могу ответить на этот вопрос в данный момент. Пока я не думаю о том, чтобы завершать карьеру, никто не знает, сколько я еще смогу выходить на поле. Я уже много раз говорил, что мне очень нравится в Москве, я с легкостью могу себе представить, что останусь здесь еще на какое-то время.
Новости. Футбол