Роман Бабаев: По сравнению с матчем против «Базеля», ЦСКА показал значительный прогресс

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от посещения матча 14-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).
Cтатьи | На грани нервного срыва. Как ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью

- Получилась хорошая и равная игра. ЦСКА имел преимущество в первом тайме, мы имели множество голевых моментов, но, к сожалению, их не удалось реализовать. Второй тайм был равным, футболисты показали красивый футбол, но по результату получилось то, что получилось.

Безусловно, по сравнению с матчем Лиги чемпионов с «Базелем», мы показали значительный прогресс. Ребята вышли заряженными и злыми, много боролись и, на мой взгляд, «Зенит» просто не ожидал такого натиска. В первую очередь хотелось оправдаться перед своими болельщиками, которые пришли на стадион, - цитирует Бабаева ТАСС.

Напомним, перед встречей с «Зенитом» ЦСКА дома проиграл «Базелю» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2. После трех туров армейцы занимают в группе А третье место, имея в активе три очка. 31 октября команда Виктора Гончаренко сыграет с «Базелем» в Швейцарии.

Матч ЦСКА - «Зенит» завершился со счетом 0:0. Петербуржцы остались лидерами чемпионата, имея в активе 29 очков. ЦСКА идет третьим с 25 очками. 27 октября армейцы сыграют в Туле против «Арсенала», а «Зенит» 29 числа примет в Петербурге «Локомотив». 

Новости. Футбол