Килиан Мбаппе: Арбитр оказался не на высоте

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе считает, что в матче против «Марселя» (2:2) судья дважды ошибся в пользу хозяев.
Новости | ВИДЕО ДНЯ: Неймар получает красную карточку, а Кавани спасает "ПСЖ" от поражения

«Не хочется из себя строить каких-то жертв, тем не менее есть некоторые факты, – заявил газете L’Equipe после матча в Марселе Мбаппе. – Я имею ввиду не назначенный пенальти (защитник «Марселя» Амави на 54-й минуте в борьбе с Мбаппе сыграл рукой в своей штрафной  Прим. ред.) и несправедливое удаление (Неймара, на 87-й минуте – прим. ред.).

Не хочу упрекать арбитра, он был под огромным давлением, я все это говорю только, беспокоясь о качестве нашего чемпионата. Арбитр оказался не на высоте, как, впрочем, и мы (игроки – прим. ред.), но мы то по крайней мере это признаем».