«Спартак» обыграл одноклубников из Нальчика в Кубке России

«Спартак» дома обыграл «Спартак-Нальчик» (5:2) в 1/8 финала Кубка России.

У хозяев поля отличились Марио Пашалич (30-я минута), Лоренсо Мельгарехо (48-я и 52-я) и Илья Кутепов (89-я), у гостей - Вениамин Медников (19-я) и Магомед Гугуев (58-я).

Еще один мяч в свои ворота забил игрок нальчан Ислам Жилов (81-я).

Отметим, что это 50-й матч, которые красно-белые провели под руководством Массимо Карреры.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи.

В четвертьфинале «Спартак» 1 марта 2018 года сыграет с «Крыльями Советов», которые в параллельном матче одолели на выезде «Рубин» (2:1).

«Спартак» - «Спартак-Нальчик» - 5:2 (1:1)

Голы: Медников 19 (0:1). Пашалич 30 (1:1). Мельгарехо 48 (2:1). Мельгарехо 51 (3:1). Гугуев 58 (3:2). Жилов 81 (4:2 - автогол). Кутепов 87 (5:2).

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Петкович, Кутепов, Боккетти (Джикия, 65), Мельгарехо (Промес, 58), Пашалич, Глушаков, Адриано, Давыдов (Попов, 78), Роша

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Абазов, Муслуев, Жилов, Шахтиев, Миронов (Магомадов, 86), Медников (Ахриев, 62), Паштов, Тлупов, Каркаев (Машуков, 66), Гугуев

Предупреждения: Комбаров, 57; Промес, 68 - Медников, 17; Муслуев, 67

Судья: Николай Волошин (Россия)