Гол Марсьяля принес «МЮ» победу над «Тоттенхэмом»

Матч десятого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» завершился победой хозяев – 1:0.

На 78-й минуте Деле Алли имел шанс принести своей команде победу, но после паса от Эриксена не сумел точно пробить. После этого в штангу попал Ромелу Лукаку.

На 81-й минуте после скидки головой от Лукаку победный мяч провел Антони Марсьяль. Напомним, что из-за травмы игру пропустил форвард «шпор» Харри Кейн.

«МЮ» набрал 23 очка и занимает второе место. У «Тоттенхэма» 20 очков и третье место.

В следующем туре «МЮ» на выезде сыграет с «Челси», а «Тоттенхэм» примет «Кристал Пэлас».