Антон Шунин: «Динамо» сыграло неплохо. Моменты есть – это главное

Голкипер «Динамо» Антон Шунин поделился впечатлениями после матча с «Тосно» в 15-м туре чемпионата России (0:1).

«В общем игра получилась у нас неплохая. Мы создали очень много моментов, но невезение приводило к тому, что мяч просто не шел в ворота.

И штанги были, и пенальти (Александр Ташаев не реализовал на 60-й минуте), не везло. Нужно дальше работать, все будет хорошо. Моменты есть – это главное.

Физически команда хорошо готова, бежали с удовольствием вперед и в обороне довольно спокойно и уверенно сыграли», - цитирует Шунина «Р-Спорт».

Новости | «Динамо» проиграло «Тосно», Ташаев не забил пенальти

Единственный мяч забил Вагиз Галиулин. Во втором тайме Александр Ташаев не реализовал пенальти.

Тосненцы с 17 очками занимают 13-е место в РФПЛ, динамовцы с 14 баллами идут на 14-м месте.

Напомним, следующий матч «Тосно» проведет 4 ноября дома против «Краснодара». «Динамо» 3 ноября сыграет в Екатеринбурге с «Уралом».

Источник: «Р-Спорт»