Евгений Бушманов: Мы уже давно следим за Лысовым

Назван состав молодежной сборной России на матчи с Арменией и Италией.

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов высказался о составе команды на матч отборочного турнира Евро-2019 с Арменией и товарищескую игру с Италией.

Новости | Лысов, Жамалетдинов и Мелкадзе в составе молодежной сборной России на игры с Арменией и Италией

«В гостевом матче с Арменией нам нужна победа, с соответствующим настроем будем готовиться к этой игре, – приводит слова Бушманова официальный сайт РФС. – В домашней игре с Арменией нам не удалось забить, несмотря на значительное преимущество. Но каждый матч – это отдельная, новая история. Нам нужно сыграть в свою силу в Ереване, создавать и, главное, реализовывать свои голевые моменты, тогда у нас все будет хорошо. Последующий контрольный поединок с Италией, я думаю, получится интересным, информативным и полезным как для нас, так и для хозяев поля.

Что касается состава команды, то у нас сложился определенный костяк. Мы доверяем ребятам, которые вызваны в сборную, и рассчитываем на них. По сравнению с прошлым сбором, у нас всего одно изменение – вместо Лео Гогличидзе вызов в команду получил Михаил Лысов. За ним мы уже довольно давно следили, сейчас он хорошо проявляет себя в клубе».

Напомним, матч с Арменией пройдет 10 ноября в Ереване, а матч с Италией – 14 ноября в Фрозиноне.

Источник: РФС