Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 78' Суонси Сити 1 Ковентри Сити 0 П1 1.18 Х 6.10 П2 24.0
Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 76' Барнсли 1 Сток Сити 0 П1 1.18 Х 6.20 П2 23.0
Англия - Чемпионшип 2-й тайм, 77' Брентфорд 2 Шеффилд Уэнсдей 0
Англия - Чемпионшип перерыв Блэкберн Роверс 1 Уотфорд 2 П1 8.60 Х 5.40 П2 1.33
Англия - Чемпионшип перерыв Борнмут 0 Кардифф Сити 2 П1 16.0 Х 10.0 П2 1.12
Англия - Чемпионшип перерыв Престон Норт Энд 0 Куинз Парк Рейнджерс 0 П1 3.20 Х 2.45 П2 2.95
Лига чемпионов 1-й тайм, 35' Аталанта 0 Реал Мадрид 0 П1 4.70 Х 3.20 П2 1.90
Лига чемпионов 1-й тайм, 36' Боруссия М 0 Манчестер Сити 1 П1 22.0 Х 9.30 П2 1.11
31 октября 14:56
автор: Дарья Сметанникова

Хосе Кальехон: «Наполи» уважает «Манчестер Сити», но не боится

Нападающий «Наполи» Хосе Кальехон поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Мы уважаем «Манчестер Сити», но не боимся. Мы знаем свою силу и сыграем с ними с уверенностью в том, что можем набрать три очка», - цитирует Кальехона Football Italia.

Напомним, что первый матч между этими командами в 3-м туре Лиги чемпионов завершился победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1.

«Тогда они провели первые 25 минут идеально. Мы отреагировали на это, стали играть в свой футбол и были близки к тому, чтобы сыграть вничью. Мы должны думать о предстоявшем матче, как о последнем, даже если он не станет решающим», - считает нападающий «Наполи».

Матч между «Наполи» и «Манчестер Сити» пройдет 1 ноября в 22:45 мск.

источник: Football Italia